Беспроводное зарядное устройство 15W Simple is Beauty + кабель usb to type-c/ wireless QC Type C

Хватит путаться в проводах! Наше новое беспроводное зарядное устройство XO Model:XO-WX020 от магазина GMstore — отличная замена стандартным зарядным устройствам с проводами и неудобствами!

Никаких шнуров. Без шуток. Надоело подключать провода весь день? Устали искать розетки? Подключите это красивое, но мощное зарядное устройство к сети, поставьте в удобное для Вас место и забудьте о проводах.

Телефон, смарт часы, наушники, устройства Apple, Android – все это можно зарядить с помощью беспроводной зарядки. QI стандарт технология позволит предостеречь устройство от перегревов, скачков, коротких замыканий.

Wireless Charger устройство позволяет заряжать ваши устройства в любом месте без проводов.

Ты в машине, в офисе, у бабушки дома. Беспроводное подключение в любое время и в любом месте гарантированно избавит тебя от забот.

Оставьте старые добрые представления о шнурах, таких как аккумуляторы, зарядные устройства и блоки питания. Беспроводная зарядка от GMstore, достаточно мощная, чтобы заряжать smart whatch, tws наушники, поддерживающие беспроводную зарядку по протоколу QC2.0 и QC3.0. Что может быть лучше, чем отсутствие проводов?

Больше не нужно тратить время или возиться с запутанными проводами! Беспроводное зарядное устройство XO — наш новейший продукт. Получите его сейчас, и ваша мечта о беспроводном будущем станет реальностью!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *