Топовый Игровой Ноутбук с RTX 3080 дешевле чем ПК в 2022 ? Познал мощь Lenovo Legion 7

Новый Lenovo Legion 7 с GeForce RTX 3080 – https://metacorp.gg/l/WgiXJ6r3sw

Новый Lenovo Legion 7 взял самое лучшее из двух миров. Графический процессор GeForce RTX 3080 для ноутбуков и процессор AMD Ryzen 9 5900HX.

Узнай больше про передовые возможности GeForce RTX 30 на @NVIDIARussia – https://metacorp.gg/l/wp3OMaIfjP

Ахаё. Вот и дорос фиспектусенок до того, чтобы пощупать топовый игровой ноутбук от Lenovo Legion 7 На Geforce RTX 3080 ryzen 9 5900hx, топовым экраном 16:10 и ещё кучай крутых фишек в самом ноуте о которых вы узнаете посмотря это видео. Да понимаю, приобритение не из дешевых, но большим удевлением было то, что собрать такой же пк у вас попросту не выйдет, одна видеокарта с процессором будут стоить как этот ноут… Вообщем очень интересный аппарат…

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ!
————————————————————
►TLGhttps://t.me/fispeckt
►VK — https://vk.com/fispeckt

66 ответов к «Топовый Игровой Ноутбук с RTX 3080 дешевле чем ПК в 2022 ? Познал мощь Lenovo Legion 7»

  1. Да , видео на рекламной основе, об я сказал в начале что выслали и чекайте описание.
    От слов сказанных в видео не отказываюсь, ноутбук хороший, за плохой продукт я бы не взялся
    Много кто жалуется на 100 градусов когда я говорю, что температуры нормальные, у проца макс нагрузка 105, при этом сотка в самой максимальной нагрузке без тротлинга. Ноутбучные процы это не десктопные и сравнивайте с другими ноутами
    Пк за такую цену вы не соберете, если сможете, жду сборки в личку

    1. с чего я должен сравнивать с ноутбучными если я могу за такие деньги купить нормальный тауэр?

  2. Пацаны а если типо я бериi3 10100f там же 2666 частоты лзу а если я поставлю ОЗУ типо ХМР на 3200 норм будет?

  3. С такими ценами я лучше сожгу ещё пару 650ti в киберпанке чем не буду есть чтобы это купить

  4. очень выгодно спасибо, мне нет смысла смотреть на то, что я не могу себе позволить. к тому же это реклама.

  5. Чип тут от rtx 3070 ti, а если учитывать отсутствие gddr6x памяти и сниженые частоты чипа и в итоге мы получаем разогнанную rtx 3060 ti) . ПК с такой видюхой стоит 125к + моник 25 к= 150к + возможность будущего апгрейда. Хотя легион 7 среди всех остальных ноутов объективно лучший.

  6. я конечно понимаю что маркетинг делает свое дело, но эта 3080 по производительности как настольная 3060ti , ибо настоящая 3080 жрет за 300 ват , в ноуте такое тепловыделение не отвести в таком форм факторе

  7. Лучше собрать пк, он выгоднее в долгосрочной перспективе. Ноуты как временное решение вполне сгодится. Но лучше уж посидеть на кашэ и впоследствии собрать топовый компьютер для работа и игр.

  8. У тебя денег нет? Зачем тебе рекламный ролик на такой канале. Знаешь почему у тебя просмотры и подписчики? Потому что тебя смотрят и доверяют а ты берешь и хрень сделал. Надеюсь тебе много заплатили и больше не будет такого.

  9. Хорошо что ты его на время теста не уронил, залил, и тд. а то можно и инсульт получить

  10. По поводу разрешения с 16 : 10 весьма не удобно, особенно если оно на постоянку работает. Пишу как человек, что с таким разрешением работал, играл и пользовался им напротяжении 10 лет. При обработке видео может быть ещё более менее всё нормально, но вот при заливе их на ютуб, шакалит минимум раза в два. Ибо ютуб тупо походу не работает корректно с не стандартными разрешениями. Некоторые игры могут давать рамки по горизонтали, но это очень редко. Сами по себе в играх они не нужны, так как лучше этот лишний дюйм себя бы показал в ширину, то есть 17:9(и то, это не дюйм, а соотношение сторон), ибо в играх обычно важнее видеть больше, что у тебя по бокам, а не сверху и снизу. А тут это очень сильно заметно, так как весьма уже нередко бывает так, он не добавляет обзора сверху, а режет просто напросто боковые стороны, либо происходит поровну, и обрезание по бокам и добавка по горизонли. Что в любом случае очень не приятно. А в проге для 3д моделирования происходит зашакаливание изображения жуткое, словно там где должен быть задействован 1 пиксель, задействовано 3 пикселя, так как в линиях происходит смешение с цветами соседних пикселей. Именно поэтому я в этом месяце специально полностью отказался от не стандартного разрешения, купив себе моник 16 : 9. В итоге сравнив, я невероятно сильно кайфанул от этого, так как впервые увидел настолько чёткие и тонкие линии.

  11. А я думал у меня одного на хорошем компе задержка в геншине 16мс, а оказывается это походу стандарт

  12. Ээххх в конце 2021 такой ноут можно получить только если хорошо СОСАТ..ну или быть ютубером, ннууу или хавать ТОЛЬКО дошики и копить года 4 работая с зарплатой 30к, хотя эти 30к ВСЁ ВКЛЮЧЕНО, камуналка и т.д.

  13. Фиспект, будешь когда-нибудь делать видео по облачному геймингу, тому же GFN?
    P.s Давайте в топ, чтобы он увидел

  14. О господи… Ху Тао без Син Цю, так еще и с Беннетом и отхилиным ХП… Удалите у него Геншин пожалуйста…

  15. Это не полноценная rtx 3080. Реальная ее мощность будет равна гдет 2080, может меньше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *