Фен щетка браш для волос 3 в 1 Gemei GM 4828

tehmagnit.com.ua/ тел.0634507319
Для заказа зайдите по ссылке
https://tehmagnit.com.ua/p1582827067-fen-schetka-brash.html

Стайлер для волос 3в1 фен щетка с насадками 1000Вт Gemei – отличный помощник в создании абсолютно любой прически разной сложности, для любого типа волос и для любого мероприятия. Так же, если Вы любите создавать неповторимые прически, знаете все стили и правила укладки и хотите профессионально заниматься парикмахерским мастерством.
Стайлер для укладки Gemei GM – самая незаменимая вещь для каждой девушки, которая следит за собой и всегда хочет выглядеть умопомрачительно, не в зависимости идет она на занятия в университет или на торжественное мероприятие.
Стайлер включает в себя все самое необходимое для создания от самых простых причесок, например укладки, до вечерних образов, с идеальными локонами. Фен-щетка имеет в комплекте различные насадки, которые помогут создать образ для любого события или же просто высушить голову после душа
Стайлер Gemei GM-4828 удобно лежит в руке и не скользит, кнопки вращения расположены так, чтобы можно было управлять вращением движением одной руки.
Благодаря наличию трех насадок в комплекте можно сделать любую прическу: и мелкие локоны и крупные, добавить прикорневой объем, или же просто выровнять волосы, а также многое другое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *