ВИДЕОКАРТЫ уже здесь! Цены падают, дефицит уходит… Но не у нас…

Дефицит отступает, видеокарты появились в рознице, цены опускаются, жизнь налаживается… Или рано радоваться? Есть ли причины для дальнейшего падения цен и курса криптовалют?

____________________________________________________________
Биткоину плохо https://youtu.be/BMhUDYfQ9PI
Про Resident Evil 8 Village https://youtu.be/zZUgK-PO6RA
Весь сюжет Resident Evil 7 Biohazard https://youtu.be/eLbIXS_GGtM

==================================================
Поддержать материально можно тут: https://www.donationalerts.com/r/angry_pc
===================================================

95 ответов к «ВИДЕОКАРТЫ уже здесь! Цены падают, дефицит уходит… Но не у нас…»

  1. Куда пропал то )? Ждём, осталось недолго… 3070ti спустилась по цене с 140 до 95) 3060 была по 115 стала 75) Барыги с авито стали прогибаться) Но не берите ничего у этих кровососов… Ждём и берём с магазина! Пусть перекупы и майнеры себе эти карты в задницу вставят!)))

    1. Сперва работа, потом монитор помер, потом приболел, потом день рождения 🤣 сейчас целиком отдаюсь ютубу

  2. Хочу купить 1080 ti за 40к на Авито ) не реф …пока что минимум 45 …….за старую карту давать 45к жалко)

    1. Жди я за 25 покупал 1080ti, продал майнеру за 65, пока сижу без карты, жду снижения цен на rtx

  3. Ты в одном из видосов говорил что не одобряешь того что называешь людей называют хомяками и говорил что снимешь на эту тему видео про то почему людей нельзя называть хомяками. Или уже есть, а я пропустил? Бтв это видео понравилось. Поставил лайк и досмотрел до конца. Желаю дойти до 10к или даже 100к)

  4. Ору с поехавших кто кричит что биток будет скоро 100к+, как их только из больницы выпустили?

    1. Как то на форуме один чел спрогнозировал рост эфира до 3000$ до апреля 2021. Это было в сентябре 2020. Тоже над ним глумились что он поехавший. В итоге? Все мы знаем что было в итоге.
      Так что если вы не способны инвестировать, зачем плеваться спесью? Учитесь на чужих ошибках!

    2. @John Moran Инвестировать в спекулятивный инструмент, которым управляют киты рынка и популярные высказывания личностей в твиттере меня не интересуют, спасибо за предложение, спесью лишь плюются больные на голову люди, которые продолжают верить в биток по 100к и эфир по 10. Он то может и пробьет 10к через несколько сезонов криптозим, а пальцем в небо и я могу сказать сколько он будет, но это лишь мое субьективное мнение. В общем я тоже просто высказал спокойно свое мнение об дурачках.

  5. Продам способ разблокировки карт RTX LHR с номинальным хешрейтом в 50% от аналогичных карт без LHR до итоговых 70-77%. Работает только на RaveOS. На Hive OS и из под Виндовс не работает. Привязка по идентификатору. Цена вопроса 5% от дневной выручки. Предоплата 600 долларов. Вот такое сообщение прилетело мне намедни.

  6. Спасибо дорогой!! Твои слова как бальзам на сердечную мышцу! Поживет еще моя «фарфоровая свинья» )) Ато уже считай одной рукой свои золотые запасы доставал а второй слезы вытирал. А нет. подождем еще )

    1. @AngryPC Собирался духом уже, можно сказать на днях. Но подожду , пока терпит , по работе небольшое затишье.

  7. Казахи молодцы ввели дополнительный налог на электроэнергию. Я бы на их месте вообще конские цены за электричество им накинул что бы в минус ушли. В Казахстане итак экономика не очень так хоть эти подвернулись.

  8. Принципиально не буду брать Б.У карту, дождусь нормальных цен в магазинах.

    1. Я в прошлый обвал урвал 1080ti за 27 т. р. когда в магазине по 56 было, сижу на ней до сих пор.

    1. @FaNoV TiK даже если в идеальном состоянии. Вообще не стоит своих денег. Считай переплатил как минимум в 2 раза. лол)

    2. @Eric Avagyan Ну не знаю, видел только 570 4Gb восстановленную за 3500 где-то так. Это было где-то в ноябре 2020

  9. Не пойму, в чём прикол в этом fsr? Если в фуллхд карта не может в 144фпс, нафига её загонять в мыло 2к 50фпс?

  10. Интересно конечно , один позитив , в магазинах цены будут не охотно снижать , а б/у покупать это зашквар , благо комп уже собран , надеюсь ожидания оправдаются и кончится это хрень.

    1. Ну и пусть магазины держат цены, себе хуже делают. Кому надо — уже купили себе. 90% кто сейчас хочет купить видюху не будут брать её дороже 30 (ну край 40) тысяч. Вот пока такие цены не будут — магазины будут в жопе.

  11. Да да да… Они появляются лшр пока дорого и манеры их не берут, но по этому и не берут что дорого, чуть подешевеют и скупят нах Всё!

  12. Лох не мамонт!!!!!
    Пока каплю деньги на новую видяху. В отпуск все ровно не отпустят 😔😔😔😔

  13. мужики, если биток упадёт до 5к$ +- за шт, то станете ли вы его покупать хотя бы на 3-4к рублей?

  14. А мне кажеться шо дешевле карты не станут, ето и так дешево, ертеиксы 2х тысячной серии дороже стоили.

  15. Ахах, ну ждите! наверное древесина и метал подорожали тоже из за майнеров, ах да сахар, масло, морковь, свекла- блин опять майнеры, рубль обесценился в край, мы уже никогда не вернемся в 2017 г, бензин не будет по 35 и сигареты по 30 р. У нас в стране цены вообще не падают, так что тот кто ждет может в банк положить деньги в банк под 3,5 процента годовых а через год поймет что инфляция в 20 процентов все сожрала.

    1. ДНС на днях выставлял 3070 по рекомендованной цене. Раскупили естественно. Так что, хватит пороть чушь, будут видеокарты по своим ценам нормальным, но позже.

  16. Б/У RTX — (3070-3080-3090) это ЗЛО.
    С убитой в хлам памятью, которая в майнинге работала 24/7 с температурой 98-105°. Это кто не знает, не одикватная температура для кристаллов, хоть и производитель пишет норм. Я считаю что в этот раз ( Майниров и Барыг) жёстко накажут, просто не Пакупая Карты. Только Магазин с Гарантией.

  17. Лично меня как майнера нынешняя доходность устраивает,неустраевает только цены на видеокарты,на рынке два идиота один покупает другой продаёт,и кстати хорошая новость для геймеров скоро красные карты будут ваши так как они только для эфира подходят а эфир прекратит майница,ну а про зелёные забудьте они для майнеров,вот вам и паритет и харе слёзы лить будут карты и вашим и нашим!!!:)

  18. А по поводу биткоина то дай нам всем бог что бы крипта захватила мир ато так и останемся в рабстве🙏

  19. Майнеры
    В моём городе продают 1050ti за 20к
    И они думают что за такие цены их кто-нибуть купит
    Пошли они все на хуй
    Я некогда не куплю то что стоит 5к за 20к

  20. Видео ни о чём. Что значит я же говорил? Бред какой-то. Понятно дампы и пампы будут волнами, что дальше? Кстати говоря, ты сейчас людям насоветуешь не брать карты, а они к концу года могут лосонуть тунца если крипта попрёт вверх, так что все эти советы твои тупо вилами по воде, точно так же как предсказания о курсе, каким бы там авторитетным ни был источник или источники. Одни говорят одно, другое другое. Медведям и быкам надо же как-то влиять на курс, вот и генерируют новости, те кто может создать информационный повод, а так все эти разговоры о курсе это уровень бабок у подъезда.

  21. Послушайте автора, он дело говорит)
    2 недели назад я смотрел на 3080ti за 200к, и чуть не купил, вот еле удержался.
    Прошло 2 недели, и что вы думаете? Я купил её за 160к
    Да, это всё ещё завышенная на 25% цена (отталкиваясь от модели которую я взял), но блин, это всего 25%, а не 300%, как это было ещё месяц назад с 3080.
    И я знаю, что цена в ближайшее время опустится ещё ниже, допускаю, что в течение месяца уже до 130к, но и чёрт бы с ним

  22. Когда-нибудь настанут дни
    И вновь петь станут соловьи
    И пк гейминг расцветет
    Биткоин снова упадет

    Настанут дни!
    Ну а пока……..
    Не знаю что дальше писать

  23. Если все перестанут покупать карты то будут снижается цены ибо если есть спрос значит можно цену повышать

  24. Купил rtx3080ti за 175.000₽. Эх, ладно, раз в коем то веке можно позволить и себе развлечение, за то на 10 лет хватит этой зверюги. Потом уже наверно квантовые технологии пойдут.

    1. 10 лет многовато, сейчас нвидиа придумает новую технологию типа трассировки и снова надо будет покупать какой нибудь ЖTX 5000 за пару тысяч баксов

    1. предприимчивый барыга таких рук на вокзале наберет штук 30, по цене бутылки водки и за руку и всё скупит:)

  25. Всем нетерпеливым — го смотреть видосы «топ игр для слабых пк».)) Я тут несколько оч годных проектов нарыл: «Syndicate»(2012), «Homefront» и т.д. Терпение, терпение, терпения, братья-геймеры!

  26. Главный ресурс рыночной экономики — это дурак
    касается и мамкиных геймеров ,балконных майнеров и других индивидов ждущих халявы
    автор , не советую сильно упираться и что то доказывать идиотам, а то придется опустится до их уровня и там тебя задавят опытом
    контент понравился лак подписка)

  27. Ну че хватайте 1660s по 50к.
    3060 по 70к. 3070 по 100к.
    Че дорого? Вот майнеры ток сейчас не причем. Теперь виноваты барыги 🤣
    Все виновато зеркало, не свое лицо.

    1. цены снижаются неохотно, это же очевидно. Только биткоин может подешеветь моментально, а всё, что представляет ценность будут продавать по высокой цене так долго, насколько это вообще возможно. Т.е. продавать за дорого будут до тех пор, пока будут за дорого покупать

  28. Не вздумайте покупать видеокарты!!!! Их скоро будут выдавать бесплатно, только надо будет справку показать, что ты не майнер)))

  29. Рекомендую к просмотру последнее свежее видео на канале PRO Hi-Tech . Нейронки и игры, господдержка IT, вангования Intel, снова Windows 11 и другое.

  30. Единственная карта, которую можно щас взять — это анальная. Цены уже снизились, 3060 LHR , стоят 69к, хотя месяц назад говорили, что такого никогда не будет, а в днс 3070ти была за 75к, думаю, что к осени можно будет по нормальной цене хотя бы rx570 и 580 взять. Рек. цен никогда не будет, ибо даже без дефицита накидывай 5-6к всегда. Только на вторичке, думаю, что то похожее на рек. цены все же будет, но +- к зиме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *