ВЛОГ 💖 Купили ТВ 🥳// Ёлке КОНЕЦ 😣🤯// СМУРФЫ капкейки 🧁// Детская ОДЕЖДА 👕👖

Детская одежда Lucky Child — https://clck.ru/ZbEJL
Промокод на скидку 750 руб при заказе от 1500 руб — ytmama

Мой Инстаграм — https://www.instagram.com/youtube_mama/
Почта — [email protected]

Капкейки:
100 гр сливочного масла
200 гр. муки
150 гр. сахара
120 мл молока
2 яйца
1 ч л разрыхлителя
1 щеп соли

Крем
100 гр сливок
100 гр творожного сыра
40 гр сахара

ВЛОГ 💖 Купили ТВ 🥳// Ёлке КАПЕЦ 😣🤯// СМУРФЫ капкейки 🧁// Детская ОДЕЖДА 👕👖

❤️❤️❤️
Добро пожаловать на мой канал YouTube Мама. Мы — многодетная семья. Меня зовут Ира, моего мужа Рома и у нас с ним 3 деток: Даниил (10 лет) и 2-годовалые близнецы Миша и Никита. Мы живем в Ростове-на-Дону, за последние два годы мы построили свой дом и в конце мая 2020 в него переехали.
На канале я рассказываю о том, как растут и развиваются близнецы, об их режиме, питании, новых навыках и умелках, мы с вами обставляем дом, организуем удобное хранение, создаем уют.
❤️❤️❤️

Моя беременность двойней:

Влоги о нашей жизни:

Строим дом нашей мечты:

Готовим вместе: заморозка домашних полуфабрикатов, десертов, заготовок

__________________________________________________________________

#покупкидлядома #экономноеменю #близнецы

57 ответов к «ВЛОГ 💖 Купили ТВ 🥳// Ёлке КОНЕЦ 😣🤯// СМУРФЫ капкейки 🧁// Детская ОДЕЖДА 👕👖»

  1. Ирочка, доброе утро! Только приготовилась пить кофе, а тут ваше видео! Здорово, день удался! Люблю вашу семью! Будте все здоровы!!!!!! 🥰😍😘🙏❤️💋! А мой папа в моем детстве елку ставил в емкость с мокрым песком и она долго не осыпалась! Емкость оборачивали белым материалом с блестками (имитация снега) было здорово!

  2. Доброе утро! Спасибо Ирина за рецепты. Приготовила вареники, всем дома зашло на ура. Иногда хочется чего-то постного, лёгкого.

  3. Привет, Ирочка! И вашу замечательную семью с наступающим новым годом ☃️🎅🎄!!! Крепкого здоровья!!!

  4. Я почему-то сразу про ваш старый диван подумала, ведь у Ромы же стоит в кабинете)) вовремя пригодился))

  5. Доброе утро!!!с пятницей!❄☃️Мы тоже с елочкой не торопимся🤣Ира, гирлянду для хранения на втулку от бумажного полотенца накручиваю, очень удобно потом, ничего не запутывается😉хороших выходных!😊

  6. Ирина ,доброе утро.Вместо елки ставьте сосенку.Получится классно и не будет мусора от елки.

  7. Да уж с этими маленькими метеорчиками ёлочка долго не простоит,держись Иринка , я вас тоже поздравляю с наступающим новым годом и желаю вашей семье здоровья благополучия удачи и процветания ⛄⛄⛄⛄⛄⛄⛄🎇🎇🎇🎇🎇

  8. Мусорник — это наше ресурсное место!!! Мне очень понравилась фраза!! Мой подрастет и чувствую тоже так будет!! Спасибо что вы делаете видео, я узнала о вас после ваших видео о еде!! И мне так понравилось что я и предыдущие все пересмотриваю! Люблю вашу атмосферу, деток и мне нравитесь вы и ваши истории жизни!!! Спасибо большое за видео!!!

    1. Поверьте, жизнь настолько коротка и быстротечна, что вы это в скором времени поймете обязательно и не будете давать другим советы, а просто успевать жить и наслаждаться каждым мгновением, чтобы всё успеть! Удачного вам дня!

  9. Ира, пардон за неудобный может вопрос!.. У вас на глазе родимое пятно или родинка?

  10. Доброе утро Ирочка 🤗 очень рада вас видеть,смотрю вас регулярно,вы такая умничка!каждый раз подчёркиваю для себя что-то новое и интересное, желаю вам хорошего дня и солнечного настроения,с наступающим праздником Нового года и Рождества! крепкого здоровья вам, удачи и радости 💋🌺

  11. Так замечательно, когда вся семья наряжает ёлку! Есть в этом что — то очень трогательное, надёжное!

  12. Обожаю вас, Ириша! «как у бабушки- кошатницы» )))) Супер! эта ваша фраза — прямо про меня! Хоть, я и не бабушка, но, кошатница — 4 кошки и шторки в рюшки))) Балдею от вас!

  13. Ну ничего! В следующем году они повзрослеют и не будут раздирать елечку😊!
    Спасибо за интересные рецепты!

  14. Доброе утро . Ирина если поставить ёлку в водку или коньяк не помню пропорции посмотрите в интернете . То она не будет осыпаться

  15. Ирина, если уйти в истоки празднования нового года, то ранее ёлку наряжали в отдельной комнате, при закртых дверях. После чего открывали двери и все малыши залетали в комнату, и громили и крушили елку. И да, елка была лишь на один день именно для развлечения ребятишек. Поэтому ваш случай это как давно забытая история.

  16. Ира, как то у Вас не продуманы розетки, возле кровати, в зале. Вид весь портят….

  17. С наступающим Новым годом всю вашу семью 🎄🎄🎄🎄🎄так приятно видеть что детки растут

  18. Ириша, спасибо за новое видео. Как сказал Рома, вы не такие как все. Ты очень мудрая и терпеливая мама. У Романа золотые руки. Счастья вам в новом году.

  19. С наступающим Новым годом всех вас! Здоровья, бодрости и долголетия желаю, чтоб у вас было как у короля с королевой, а Миша, Никита с Даней будут маленькие Ангелочки. На столе будут много сладостей.

  20. Привет, влог понравился, скажите пожалуйста свой рост и рост Ромы

  21. Добрый всем!!! Спасибо за поздравления и Вас с Наступающим!!! Ну вот не понимаю я воспитателей в некоторых садиках, ну какие костюмы зайчиков. Ну если в группе больше 10 деток, ну где столько костюмов одинаковых взять, да и зачем так строить утренник, чтобы родители костюмы покупали. Да и не каждый ребенок согласится себе на голову какую то шапку надеть, хоть зайца, хоть клоуна, хоть медведя. Мой точно не даст надеть. И смысл. Наши сегодня часть в костюмах пошли в разных, остальные нарядные. Девчонки в шикарных платьях. Одна мама вообще запариваться не стала. В чем вчера был в том сегодня и на утренник пошёл. Ну переодели его конечно понаряднее. А ёлку я ставлю дома искусственную. Не люблю мусор от натуральной. И колется она очень. Помню как то у сестры снимала игрушки. Все руки исколола. Неее. Спасибо. Скажете а как же запах ели…. Для запаха можно просто веточки еловые поставить в вазу, целое дерево тарабанить в дом не надо. Да и не рентабельно это каждый год по три тыщи на помойку выкидывать. Я свою лет тринадцать назад на 999 рублей купила. Красивая пушистая 1.5 метровая красотка. Каждый новый год радуюсь как ребенок. В этом году сыну уже три исполнилось. Вместе ёлку наряжали.

  22. Ира, здравствуйте, я чтобы герлянда не путалась наматываю её на тубус от туалетной бумаги, а вилку прячу в сам тубус. Удобно. И в коробку кладу. Вдруг вам пригодиться)

  23. Ира, а это началось ещё, когда ты позволяла им все, например, когда они на кухне лезли в шкафы и все выбрасывали оттуда. Вы им все позволяете, значит они и продолжают. Слово нельзя они не знают. В их возрасте уже можно понимать, что можно и что нельзя. У меня ни дети, ни внуки такого не творили. Боюсь даже, что следующий заголовок будет конец телевизору. Извините, конечно.

    1. Простите, но, не зная, что такое жизнь близнецов, нельзя судить о том, что они невоспитанные. Я всё это прошла на личном опыте и знаю, что двойня- это не просто дети, а как бы соучастники и в играх, и в делах, и в шкодах. Это пройдет, по своим знаю

    2. Действительно, у моего сына и племянницы разница 3 месяца, практически одинаковые. Когда они дома по одному это ангелочки, тихие и спокойные детки, сидят спокойно играются, никуда не лезут, но если собирались у бабушки, то двое милых малышей превращались в организованную группировку, дом разносили в два счета, вместе от них было очень много шкоды. За компанию шкодить веселей. И это было всегда как только их сводили вместе не важно где это уже банда 🙂

  24. Приветики! Мне кажется маловат размер телевизора для комнаты.. не пойму, но по видео кажется, что маленький. Или это у нас огромный 🙄
    Моему 1,6 и елку не трогает 👍

  25. Отдельный привет стоителям 🙁
    Розетки над телеком- ломай голову теперь чем прикрывать!
    Хотя идея камин и телевизор примут в свою компанию масивный семейный портрет,как вариант спасения..

  26. Здравствуйте, хочу сказать, что источник света сбоку от телевизора не правильно и не полезно для глаз!

  27. Включила и прям в начале ролика вопрос: Почему розетки для телевизора и роутера так высоко сделаны? Нужно было сразу чуть ниже планировать, что бы все розетки за телевизором были. 🤔🤔🤔🤔🤔

  28. Живую ёлку мы ставили в ведро с мокрым песком и по мере высыхания подливали. Ёлка долго стояла и не осыпалась. С Наступающим Вас Новым годом!

  29. Здравствуйте Ира. Поздравляю вас с телевизором🥳 Упаковка подарков боже я в процессе ☺️ Люблю красивую упаковку сама и конечно же дарить в таком виде)

  30. С наступающим Новым годом! По поводу разбора ёлки: у нас таже самая песня, только ещё и кусает их 🤣 Дочке 1.8. Наряжаем её обратно по 2-3 раза на день. Хотя как поставили ёлочку, интереса первые 4 дня не было.

  31. Обожаю новогодние видео, сразу появляется соответствующее настроение. В этом году у нас на ёлке только пластиковые и деревянные игрушки, малыш с удовольствием играет и рассмат. Поздравляю вашу семью с наступающим новым годом 🎄

  32. Ой сколько у вас новостей!!!Мальчишки подросли, помощники!!!Всем здоровья и добра!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *