Закупка продуктов в КОСТКО / Шоппинг в США

Добро пожаловать на наш семейный канал. Мы выиграли грин карту и переехали жить в США. Расскажем о плюсах и минусах жизни в Америке. Специально снимаем видео на обычную камеру или телефон и выкладываем без лишнего монтажа и обработки, тем самым хотим показать нашу обычную «жизнь без монтажа». Ждем своих добрых и адекватных зрителей.

💲 ДОНАТ на развитие канала: https://www.donationalerts.com/r/skaneri

📷 Инстаграм СКАНЕРЫ: https://www.instagram.com/skaneriblog/
📷 Инстаграм Тани: https://www.instagram.com/ti_hannochka/

✉️ Связаться с нами: [email protected]

🍀 iHerb — Качественная косметика, витамины и многое другое. https://www.iherb.com/
ADV9626 — вводите промокод и получайте скидку -5% на заказ.

📞 Недорогая мобильная связь, которой мы пользуемся: http://fbuy.me/oyLYZ

#гринкарта #США #сканеры #влог #влоги #блог

114 ответов к «Закупка продуктов в КОСТКО / Шоппинг в США»

    1. 100% соками лучше не увлекаться, что бы печень не посадить переизбытком витаминов,

  1. Мне очень нравиться Андрей,другой бы начал а оно тебе надо,он если надо берем,молодец

  2. Спасибо за видео. Понравился ваш обзор покупки. Радует, что есть выбор. Но, цены не завышены. В сравнение с России адекватный по уровню дохода. Разумно подходите к выбору товаров.

  3. Ребята вы классные !!!! Смотрю ваше видио и вздыхаю ,вот бы нашем городе такой магазин .

    1. Ничего особенного в этом магазине нет. Возле нас, их 2. Приезжаем только за 2-3 вещами.

  4. У нас в городе в России есть похожий магазин «Глобус», но цены!!! Если телегу затарить тыс 10 наверно улетит. У ребят цены намного ниже!

    1. @Галина А понимаю. Когда это перечень разных зверей морских. А не рыба во льду не первой свежести. Вы купили омаров? Так и пишите. А если рыбу берете, то пофиг из реки она или тазика.

    2. @Саблезубый Кот Омаров раз в год беру, а точнее в два пожалуй😆. Я не миллионер. Один раз испортила при готовке. Помню свой конфуз перед гостем. Но разных морских гадов покупаю часто. Вы хотите убедить меня, что я хек покупаю? Ну, ну. Хотя гребешкам предпочту сало с луком и чёрным хлебом. И хорошее сало мне труднее купить, чем всякую мелочь типа мидий, креветок и прочее. А вы?

    3. Мы в Costco покупаем дорогие вещи,такие как телевизоры,телефоны,компы,это помимо всего остального. Там можно покупать туристические путёвки,мебель,ковры и т.п. Мы даже один раз купили сарай.В конце года приходит возврат (два-один от магазина,другой от банковской карты),иногда выходит и более 400$. Membership окупается с лихвой,если тратить много за год.

    4. @Саблезубый Кот переводить свою зарплату в доллары, и смотреть что можно купить в США? Это глупо, так как в США куча платежей которых в России не существует. Самый верный способ, это прожив на свой доход месяц, купив продукты, оплатив все счета, и посмотреть в «кошелек»- что осталось, и конечно не забыв о кредитах. Например у меня с моей пенсии остаётся примерно 100$ в месяц, при этом непогашенных кредитов нет. Пенсия 500$. Тоесть- на 400 долларов я комфортно живу в России, при этом 100 ещё остаётся, (В год 1200), этого хватает съездить раз в год на отдых на море.

  5. Так приятно видеть, что канал «Сканеры» развивается стремительными темпами. После посещения Украины, Андрей с Таней стали веселее и намного оптимистичнее в видео, общение с родными очень пошло им на пользу. Вижу, что авторы канала намного интереснее и живее стали снимать свои видео, особенно покупки в магазинах.

    1. @Саблезубый Кот Конечно же здорово, когда миллионные просмотры на канале, тогда дополнительно можно нигде больше и не работать).

    2. @Саблезубый Кот Я не владею информацией по поводу налогов, не знаю, кто точно из блогеров платит налоги, а кто не платит. Я думаю, в каждой стране свои нюансы в плане нюансов для блогеров.

    3. ​@Саблезубый Кот Я всё, конечно же, прекрасно понимаю, что у кого и как на самом деле, но мне очень сложно писать про то, что есть у человека в настоящем из-за своей способности людям помогать исполнять их самые сокровенные желания. Я человек, который, если кому-то что-то пожелает или хотя бы представит, как у человека всё может быть, то у него так всё со временем и будет, поэтому, когда речь идёт о серьёзных вещах, о семьях с детьми, о родителях в возрасте, когда вижу, что люди очень стараются что-то в своей жизни изменить к лучшему, я стараюсь очень аккуратно писать что-то про них, особенно о том, что уже есть у них в настоящем, чтоб им самим случайно не навредить и тогда у них, как правило, становится всё со временем так, как я и представляла что-то для них или им желала. В такие вещи конечно же можно не верить, я тоже поначалу не верила, но поняла, что верь или не верь, но тот кто знает меня, наблюдая что происходит, пусть они были даже самые отъявленные скептики, со временем он сами признают мою странную на первый взгляд фишечку.

    4. @Ольга Андреева Прибыль в любом бизнесе обязательно будет, если человек старается, искренне верит в то, что у него всё получится, даже, если и очень трудно ему всё даётся и никто, кроме него самого, больше не верит в успех его дела. Не надо никогда сдаваться, можно совершенствоваться в любом деле. Чтоб бизнес, пусть даже и самый крошечный, приносил стабильную прибыль и развивался, надо соблюдать одно правило: примерно 10% от прибыли отдаём на помощь людям или животным, планете, примерно 90% оставляем себе и своей семье и на развитие себя и бизнеса, на уплату налогов, на покрытие кредитов, на закупки, на сплочение коллектива, медицину и другие расходы.

    5. @Ольга Андреева Если у человека с первого разу что-то не получается, значит он ещё не готов к тому, за что он взялся, но не беда. Для людей это в порядке вещей. Не надо отчаиваться. Если поставить себе цель, то всему можно научится постепенно, шаг за шагом. Надо учиться постоянно чему-то новому, даже тому, что может даже и не пригодится человеку. Ищите трудности, сомневайтесь, ставьте задачи себе, пробуйте их решать, ставьте другие и так бесконечно.

  6. Подскажите пожалуйста, что вы делаете с таким Количеством лимонов, ведь они не очень долго хранятся в холодильнике?

    1. Почему не долго? Ели его не резать, будет во всю валяться в отсеке для овощей и фруктов. Можно измельчить и смешать с медом и орехами. Ещё добавляют курагу.

    2. А что с ними будет в холодильнике в специальном отсеке, у меня по 2 месяца хранятся, а часть нарезаю и присыпаю сахаром и в стеклянную баночку с крышкой, даёт сок и с чаем » нямка»

    3. @Maryna- Nika Да, можно просто лимонад сделать, в Америке очень любят и вкусно и полезно.

  7. В России такие огурцы, считаются не органическими, а тепличными… Они тоже напиханы химией

    1. Сейчас все напихано химией. Дождь, например. Так что не волнуйтесь, живыми из жизни не уйдем.

    2. В Америке никто ничего не считает, если стоит марка FDA organic, значит они органические. Огурцы с грядки также как и тепличные могут быть органические и не органические в зависимости от наличия химикатов в них

    3. @Marina Guterman Вы правильно сказали, сейчас многие люди и у себя на грядках выращивают тоже уже с химией. Особенно с помощью химии часто борются, как фермеры на полях, так и «бабуси» у себя на грядках дома с насекомыми и разными болезными растений. Так что тепличные огурцы или они на грядке выращены, разницы особой нет, имеется в плане содержания химии в них, но, если рассматривать содержании солнечной энергии в них, то энергии будет в тех, что в поле выращены были или на грядке больше, чем в тепличных. Даже, если рассматривать именно органический продукт, органический продукт тоже может содержать химию в допустимом количестве, причём разрешённую для этой категории продуктов и такую, чтоб его квалифицировали, как органический. А ещё есть отличия по нормам. Органический, допустим возьмём, американский огурец. Он, выращенный в Америке, может содержать намного меньше химии, чем органический огурец с постсоветских стран или стран 3-го мира, так как в постсоветских станах и странах 3-го мира нормы о тому, что допускается в органических огурцах, в развивающихся странах, сильно отличаются от того, что допускается в американских огурцах, выращенных для американцев или жителей развитых стран. Те продукты, что идут на экспорт, тоже по содержанию химии могут отличаться в зависимости от того, куда в какую страну они идут и какие там приняты нормы.

    4. Огурцы эти,кстати,очень вкусные почти без семечек и с тонкой шкуркой. Мякоть сладкая,хрустящая и ароматная,они в Costco всегда свежайшие. И никакой химии,никогда не горчат.

    5. @Саблезубый Кот дело не в этом, а в том как ты будешь уходить, больным и мучаясь к 40 годам то что у тебя всё болит до 65-80 лет, или до 95-100 лет от старости до конца пробыв бодрячком

  8. Ребята отлично закупились,есть варианты делать покупки в разных магазинах это супер 👍,ждём продолжения 😊❤

  9. Смотрю я ваш канал с самого начала. И в очередной раз убеждаюсь в том, что Андрей таки уникальный мужчина, он активно учавствует в жизни семьи, заботится о ближних а то что может ходить с женой так долго по магазинам вообще респект! Андрюша, вы уникум!

    1. @Ольга Андреева В США ежемесячно выплачиваются пособия сейчас около $200 на ребёнка.У них как у малоимущих, бесплатная медицинская страховка и деньги на EBT карту на питание,думаю 1К в месяц. Доход с канала. Вот и посмотрите,пойдёт ли Таня при наличии всего на работу,имея уже 2ю машину или нет.Мой ответ:нет.Буду рада ошибиться.Ребята хорошие,но кайфуют за счёт налогоплательщиков.

    2. @Ольга Андреева Грин карта это вид на жительство, а не гражданство. И могут вытолкать из страны на раз-два. Кроме того, если находишься в стране меньше определенного времени, тоже отбирают.

    3. @Svetlana T понятно, Светлана!Доход канала неужели может быть значимым? Мне кажется это так , ради общения .

    4. @Ольга Андреева Доход может быть значимым,но не в их случае.Есть канал: Диванный Аналитик. Там рассказывают о их доходе и других..Если интересно.

  10. Как хорошо когда у тебя есть поток бабла из Украины у нас таких в России пруд пруди живут за границей а качают деньги из страны только за 2021 год более семидесяти миллиардов долларов из страны тютю одна только докторша с первого канала чего стоит все смотрели расследование Навального и этот такой же семья из четырех человек работает он один аренда жилья две машины одна из них в кредит коммуналка развлекухи в магазинах и прочие удовольствия американской жизни Украина рулит привет Зеленскому.

    1. @Svetlana T Что-то полезное для себя почерпнуть можно у каждого человека, даже у того, кто будет не настолько опытным в каких-то вещах, чем тот, кто что- то у него черпает, не обязательно учатся люди друг у друга каким-то материальным вещам, хоть мы живём и в материальном мире и материальные вещи для человека важны. Если человек постоянно смотрит чьи-то видео, значит чем-то этот человек стал интересен смотрящему его видео, а могут заинтересовать человека, как правило те люди, у которых они чему-то могут научиться, пусть даже сами они этого и никогда и не признают даже для себя. Учится можно у людей не только, как зарабатывать деньги, а и, например, как радоваться простым вещам, как общаться с людьми, как развлекаться, как интересно проводить время с семьёй, как грустить, как признавать свои ошибки, как дружить, любить, как делать друг друга счастливыми.

    2. @Svetlana T Та информация, что я писала людям в других ветках и с которой Вы так несогласны, она не предназначена для всех людей, она предназначалась лишь для тех, кто хочет в жизни менять свои приоритеты и для кого материальные ценности перестают быть главными в их жизни, они перестают видеть в них идола, которому поклоняются. Вы молодцы, что смотрите канал Сканеров, их канал как раз и учит людей совершенно по новому смотреть на многие вещи, учит меняться самим, разрешив самому себе то, что ранее не позволялось и учит по-другому смотреть на то, мимо чего люди проходили, даже не обращая на это внимание.

    3. @Svetlana T Когда у людей кончаются аргументы для спора, то он переходит на личности. Если не хотите, чтоб Вам писали, не надо тогда самим начинать писать комментарии на канале, да ещё и с претензиями к авторам канала, что их чуть ли Вы полностью сами содержите. Если Вам так не нравится система налогооблажения в стране, куда Вы когда-то приехали, чего Вы мучаетесь, меняйте что-то в своей жизни, чтоб никого не содержать за свой счёт!

    4. @Классика Божена А я ни с кем не спорила,это вы несёте бред.Писать или не писать, не вам указывать.Претензий авторам канала я никаких не предъявляла,но констатировала факт,как есть,так и написала.А писала я о налогоплательщиках,которым я и являюсь.Мучаешься ты,со своей больной головой,уймись и займись семьёй,если такова имеется.Не пиши мне больше,не паскудь канал.

  11. Ребята, а вы на даты смотреть перестали? Значит нет просрочки?
    Что-то вы совсем скромно. А какие крупы покупаете, макароны? Или совсем такое не берете, только картошку?

  12. Ребята отличный шоппинг закупились по полной программе смотрю вас с большим удовольствием спасибо вам за ваше видео

    1. Они или боятся или не хотят оставлять Илью дома, хотя в их штате, с 9 лет уже можно.

  13. Сканеры,Вы молодцы!!! Детки хорошо воспитаны,вы ведете свои блоги культурно,все очень естественно…без пофоса…Удачи Вам!!!!

  14. Я хочу ответить комментатору Михаилу Волкову. Он ,, наехал»,, на ребят: имеют поток денег из Украины и развлекаются в магазинах. Скажу одну: если бы это был настоящий поток, то они бы не покупали одежду в этом магазине. Продукты хорошие, никогда не бывает с истёкшим сроком годности.Очень выгодно покупать продукты в этом магазине.

  15. Добрый день! Скажите пожалуйста хорошую стомотологическую кленику на украине. Хочу паехать лечить зубы на украине. Может посаветуете?

  16. Привет, ребятки!
    Свёкла в коробке, она отварная, не надо чистить и отваривать.

  17. Какие огурцы дорогие 3 шт.6 дол.У нас рублей на 100 три огурца . Вообще все дорого.

  18. А вы не пробывали шапится в магазине cash and carry?Это тоже магазин оптовой закупки но он не большой,обслуживает в основном продуктами малые бизнеса, рестораны, дома престарелых и прочее. Мы туда иногда заезжаем у нас в Вашингтоне,Там есть некоторые вещи которых нет в Costco. Например ветчина индюшинная со специями, наши дети ее очень любили, когда они были малые то часто брали в поездки, делали сэндвичи с черным русским хлебом.Она продается кусками большим и как бы посыпана сверху перцем.Потом там есть разная разфасовка морепродукты,креветки, рыба по приемлемым ценам.Молочка хорошая,пол галлона кефира которых нет в Costco.Яйца дёшево в больших упаковках. Картошка бывает по хорошей цене в больших упаковках,овощи и фрукты. Я посмотрел он есть у вас в Коломбусе на пересечении 6 авеню и 11 стрит,если интересно съездить оцените. Раньше эти магазины были только строго для тех кто имеет бизнеса а теперь у нас они открыты для всех людей.

    1. Вы так вкусно описали, аж есть захотелось!) Ребята берут одно и тоже, однотипное, новое не пробуют. Жаль

  19. Ребята, мясо очень дорогое в Costco, но там бывает большой кусок по 3,2$. Его можно купить разделить на порции и в морозилку — выгоднее. Там и на азу и фарш и на антрекот. Там же и свинину такую можно купить. Рыбу берите в больших холодильниках и только wild. Дорого, но полезнее.

    1. Самые лучшие морепродукты в китайских супермаркетах. И в магазинах сети Sprouts, тоже хорошая рыба и мясо.

  20. Что значит погявились деньги Тане все продукты стали нужны не то что раньше

    1. В Костко на кассе можно взять коробки и в них все сложить и в багажник машины.

    2. Они же показывали, что они с коробом из пенопласта с крышкой для продуктов приехали, продукты влажные туда все можно сложить, а не влажные продукты и обежду можно и картонные коробки сложить, им после оплаты дадут их и тогда можно будет сразу в них грузить товар.

    3. @Классика Божена те картонные коробки можно взять возле кассы до начала хождения по магазину. Они все равно потом забираются мусоросборочной компанией города.

  21. Купите сумку которая держит холод и держите в багажнике когда едите в магазин все продукты из холодильника и морозилки сложить в сумку и удобно сохраняет холод особенно летом когда очень жарко.

    1. Если на новой машине начнут ездить, там багажник часть салона и под кондиционером будет нормально.

  22. Ребята, расскажите про новую машину, рискнула ли Таня сесть за руль? Вы хорошая пара, всего хорошего вам! 🧚🧚🏻‍♂️🧚🧚🏻‍♂️🧚

  23. Мне казалось что продукты в не дорогих штатах должны быть дешевле. А нет цены такие же как и у нас в Калифорнии. Хотя зарплаты в Калифорнии выше.

  24. А у нас в городе есть магазин Глобус (немецкий), хороший магазин, продукты их собственного производства свежие и натуральные, прямо там пекут хлеб, делают сосиски, колбасы, мясо всегда свежее, рыба любая, но конечно дорого.Кг.глобусовских сосисок стоит 399 рублей.А в других магазинах какую то вонь продают.В магнитах и пятерочках только зелёный горошек беру по 49 руб. и молоко красная цена по 41 за 0.9 мл.Есть ещё магазины Светофор и Доброцен, если там, что-то скрупулёзно выбирать, то можно купить недорого, в остальном никчёмный ширпотреб и кондитерка из пальмы.

  25. Ох,братцы.Я понимаю кому-то эти походы по магащинам интересны.Но я сама живу в США и знаю все эти магазины.Так что извините.До следующего ролика.

  26. Норвежська риба асорті з травами — муравками 😉 Буряк знижує тиск. В кого низькиц тиск бажано якщо і вживати, то тільки в малих дозах.

  27. Ребята-бранзина -очень вкусная рыба. Советую. Не пожалеете-если попробуете

  28. Ребята смотрю вас постоянно, молодцы, интересно.здоровья вам.

  29. Бранзинио очень вкусная не дешёвая рыбка ее любят в ресторанах готовить на гриле

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *