КАКИЕ МОТОБЛОКИ И КУЛЬТИВАТОРЫ ЛУЧШЕ ПОКУПАЮТ В 2019 ГОДУ?

Мы собрали в ролике все модели бензиновых 4-тактных культиваторов и мотоблоков Shtenli, которые есть в продаже на конец 2019 года. Также в продаже есть всеми любимые и известные мотоблоки МТЗ (БЕЛАРУС), которые ничем не лучше выше описанного бренда.
Начинаем:
— КУЛЬТИВАТОР SHTENLI 7000 EXPERT 6 лс -1 передача вперед (без колес), ременной привод

— КУЛЬТИВАТОР SHTENLI 8000 EXPERT 7 лс -1 передача вперед (с колесами), шестеренчатый привод https://www.youtube.com/watch?v=6LxqtrR6TOo
— КУЛЬТИВАТОР SHTENLI 1000 6 лс -1 передача вперед (без колес), шестеренчатый привод

— КУЛЬТИВАТОР SHTENLI 500 7 лс -2 передача вперед / 1 назад (опорное колесо спереди, колеса), ременной привод

— КУЛЬТИВАТОР SHTENLI 900 8 лс -2 передача вперед / 1 назад (колеса), ременной привод (аналог мотоблока нева)


— КУЛЬТИВАТОР SHTENLI 1030 8,5 лс -2 передача вперед / 1 назад (колеса), шестеренчатый привод. В 2019 году появился 1030 с пониженной передачей (3/1), а также есть модели без фар, бардачков и тд. Уточняйте перед покупкой, вариантов много, каждый подберет для себя вариант

— МОТОБЛОК SHTENLI 1030 8,5 лс с ВОМ -2 передача вперед / 1 назад (колеса), шестеренчатый привод.
— КУЛЬТИВАТОР SHTENLI 1900 от 14до 18 лс с ВОМ -3 передача вперед / 1 назад (колеса), шестеренчатый привод.
— МОТОБЛОК SHTENLI PRO 1900 от 14до 18 лс с ВОМ -3 передача вперед / 1 назад (колеса), шестеренчатый привод.


Купить дизельный мотоблок или бензиновый вы можете в наших интернет – магазинах https://motools.by, https://agrariy.by и https://kamamot.by
Наш канал КАМАМОТ, в инстаграм #shtenli_group
#мотоблок #культиватор

52 ответа к «КАКИЕ МОТОБЛОКИ И КУЛЬТИВАТОРЫ ЛУЧШЕ ПОКУПАЮТ В 2019 ГОДУ?»

    1. я тоже с вами согласен.. У соседа штенли культиватор и себе планирую в следующем году купить..

    2. Придется с вами согласиться у самого штенли 1900 второй год ,работает что зверь

    3. @Юрий Пруши Если хорошо обслуживать то любая техника будет ходить долго.

    1. спасибо за ссылки, к весне думаю закажу у вас культиватор, а может и мотоблок, еще не определился нужен ли мне ВОМ

  1. пишите под этим комментарием темы на которые хотели бы, чтобы мы сняли ролик?

    1. Можете снять видос как производить техобслугу после 50 моточасов работы.

  2. Информативное видео: вот культиватор есть двигатель, а вот культиватор есть сцепка, прицеп таскать можно, а вот мотоблок или культиватор сцепка уже больше, а у этого есть колесики.

    1. Добрый вечер, в коротком ролике показаны все бензиновые модели 4-тактные линейки штенли.. Это общий обзор, больше информации вы можете найти по каждой модели отдельно.. Практически на каждую модель сняты ролики по сборке и первому запуску.. Такое видео тоже имеет право на жизнь. И возможно. кто-то сэкономит время и отсеет не подходящие модели для последующего рассмотрения.

  3. ну вы ребята и даёте . мтз ничем не лучше этого сраного китайского штенли . ваобще финиш .

    1. @Анатолий GRASSHOPPER ну не знаю, у соседа этого бренда культиватор , больше 2 лет, так только свечи и масла менял.. Сильно нареканий не было..Не думаю, что скрывает что-то.. Да и в работе видел.. 1030 у него.. Сейчас смотрю их ролики, так еще куча разных моделей вышла.. вот присматриваюсь.. Да жалко, больше 2000 тысяч за Беларуса.. Да и культиваторов не было..Первый блин, как говорится, можно и попроще купить..

    2. @Юрий Петров вашему соседу повезло . а вы сами не расматривали покупку мотоблока вейма ?

    3. @Анатолий GRASSHOPPER МТЗ ломается еще как особенно бортовые ,а цена на них космос

    4. @Юрий Пруши вы ещё попробуйте их сломать . это надо ну очень очень постаратся чтоб их сломать . я так понял вы тот самый каторый их ломает

  4. «КАКИЕ МОТОБЛОКИ И КУЛЬТИВАТОРЫ ЛУЧШЕ ПОКУПАЮТ В 2019 ГОДУ?» Теперь я знаю какие!   Shtenli!!!!!!!!! Реклама!!!!!! Тьфу, паразиты…

    1. ну, зачем так.. этот канал снимает обзоры именно на этот бренд.. можно было и о канале КАМАМОТ почитать, прежде чем гневный коммент строчить

    2. @Юрий Петров так бы и писали:»Мотокультиваторы,которые покупают чаще всего у НАС!Других нет…» Ввод в заблуждение.

  5. Друзья,у меня Мотор Сич с двигуном Вейма 9 л.с ….хватает по самое не хочу. Полностью уверен,что двигателя выше 9 лс. Пустая трата денег и нагрузка на спину и руки.

    1. @Юрий Гроссхопер ты чё уже разочеровался в МС ??? ТО ТАК ХВАЛИЛ ))) А ТУТ НА МТЗ БЕРИТЕ ))))

    2. @Юрий Гроссхопер чтоб мтз ходил нормально с фрезой ему нужно 13 движок .

  6. Сегодня вычислил что у моего Штенли1900 разные колёса одно больше другого на 4 см.я в шоке что они мне это ган…ны привезли.Мало того что без ВОМа хотя заказывал с ВОМом так ещё и колёса разные.Народ ни связывайтесь с интернет-магазином Alfasale.bu лажа полная.Все соседи по даче ржут с меня и моего мотоблока.Ни удивлюсь что он скоро крякнет.Что самое главное ни хотят не чего менять Alfasale.bu.полное го….

    1. ну так заказывайте в нормальных, проверенных магазинах..что-то ваш отзыв смахиваем на какую-никакую, но рекламу этого магаза..

    2. @Юрий Петров я ни так часто заказываю мотоблоки что бы были проверенные интенетмагазины а этих у которых я покупал хочу прославить тем что бы с ними ни кто ни связывался что ни понятно?

    3. @Владимир Владимирович извините, просто еще под каким-то роликом видел подобный коммент, посчитал за рекламу.. я уже больше полугода смотрю их ролики, как говорится присматриваюсь..

    4. @Юрий Петров ну это мне урок на будущее что надо действительно как то проверять что ли эти интернет-магазинов что бы не лохануться.Подогнали блин коробку с болтами я даже его заводить боюсь вдруг развалится,пришлось сварку покупать и учиться варить а иначе ни как.ступицы развалились ни проехал и 100 метров колесо покатилась само по себе.Соседи по даче ржут с меня и с моего мотоблока.Это пипец какой то,вот угараздило .Хотел по дешевле но сейчас на ремонтах и запчастях разорюсь.

  7. Мда…полноценный 4х тактный двигатель… Скажите, есть ещё и неполноценный 4х тактный?

    1. есть еще двухтактный, но вдруг кто-то не знает.. Есть люди очень далекие от техники,и поверьте, для них информация это будет полезной..В линейке shtenli есть культиватор 2000, его в ролике не было и он в свою очередь 2-хтактный

    2. @КАМАМОТ да у нас как то 2х тактный не так распространены. Смотрю старых немцев-австрийцев, у них много 2тактников.

    3. @Юрий Пруши да у меня есть нева мб2 с родным двигателем российским. есть еще австрийский agria1700 ( посмотрите в ютубе их) с раскомплектованным двигателем, отдельно есть двиг дизельный 9л.с. буду с австрийца мото-мини трактор делать.

  8. Бегаете как кони за плугом видели смех да и только не пашет ваш Стенли ни хрена весу ему надо ещё кил 50

    1. смотря какая почва у вас.. и ничто не мешает утяжелить мотоблок, благо мощи хватит потянуть..

  9. По классификации вся линейка Стенли так или иначе культиваторы о не мотоблоки

    1. Однако, жёсткой классификации нет и машины обладающие признаками мотокультиватора могут называться «мотоблоком» , а машины обладающие признаками мотоблока могут называться «культиватор»

    2. Вы можете обосновать свои высказывания? А то люди пишут только определение к принадлежности класса, а обосновать не могут, складывается впечатлечатнение что люди пишу то что услышали где то, и не подтвержают это своими наработанными фактами!!!!!!!!

    3. Например мой мотоблок, как я его называю, отработав на нём два сезона на 20ти сотках, ни капельки не уступил знаменитым белорусским МТЗ и Моторсичем( цена на обвес заоблочная для обычного белорусского обывателя).Но это только моё мнение и оно сложилось из нескольких факторов, первое — это цена на мотоблок(культиватор), почти в 2 раза. Второе — я с ним работал плугом и мог одеть на него фрезы без дополнительной оплаты за фрезы, а фрезы у мтз не дешёвые. Второе — это качество этих самых выше именитых мотоблоков(мтз и моторсич), особенно кпп у мтз из шестерёнок из сыромятины(как автор и говорит 13+ лошадок не держит (совсем)).Но я не говорю что Штенли лучше или хуже чем вышеупомянутые.Просто под каждую работу нужен свой агрегат.И я имею в виду, типо зачем платить кучу бобла если у тебя не большой огород, переплачивать в 2-3 раза денег.

    4. вся техника которая приводит фрезы от привода колес ЕСТЬ МОТОКУЛЬТИВАТОР хоть он размером и с БЕЛАЗ будет

  10. У меня МТЗ 13 сил и мощности у него за глаза, а дифференцыал МТЗ, убивает все (достатки ) Штенли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *