Как проверить пальчиковую батарейку мультиметром тестером на работоспособность в домашних условиях

В это видео вы узнаете как проверить пальчиковую батарейку мультиметром или тестером на работоспособность. Узнаем заряд батарейки в домашних условиях.
По сути это сделать совсем не сложно, а польза от этого огромная. Ваши аккумуляторные батарейки еще могут Вам прослужить достаточно долго, даже после того как вы посчитали их израсходованными!

#батарейки #проверитьбатарейку #лайфхак #пальчиковаябатарейка #аккамуляторнаябатарейка #мультиметр #электрика #емкостьбатарейки #тестор #тестормультиметр #батарейкамультиметр #электрикаэтопросто

А что если можно проверить села ли батарейка? А можно ли это сделать в домашних условиях? На эти вопросы я отвечу в этом видео. Я покажу как проверить заряд пальчиковых батареек тестером мультиметром своими руками.

13 ответов к «Как проверить пальчиковую батарейку мультиметром тестером на работоспособность в домашних условиях»

    1. Конечно нет! Это же батарейка. Это абсолютно безопасно! А что касатеся прибора — это мультметр — стоит недорого. Заказать можно в любом интернет-магазине:)

    1. Попозже запишу видео как правильно померить автомобильный аккумулятор. там свои тонкости! Спасибо за идею:)

    2. @Электрика — это просто! ты бы хоть оговорился, что этот метод не канает, а то щас начнутся фейерверки во дворе)

    3. @Повар Расскажите пожалуйста, почему не канает? Долгое время так делаю замеры батареек — фейверков не наблюдаю.

    4. @Повар Ааааа…. вы насчет автомобильных аккумуляторов?:) честно говоря не подумал, что кому-то прийдет в голову так замерять автомобильные аккумуляторы. Но тогда спасибо за Ваш комментарий. Это важно!

  1. Какая прелесть, вот теперь я сама могу без мужа хоть что-то упростить себе. Правда, осталась гаджет такой же приобрести, но думаю,что это не проблема. Вы бы еще для нас, девочек, сделали ролик о вот таких приспособлениях : какие лучше и т.д.

    1. Да-да, обязательно запишу. где купить и как им пользоваться. Мне очень приятно, что Вам понравилось:)

    1. Если есть тестер. то рекомендую проверить батарейки на заряд:) Кстати тестер стоит совсем не много в магазинах. Рублей 500 примерно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *