Летим в Киев. Оказались без чемодана. В Киеве мороз, а мы в майках.

После 2,5 лет в США летим в Украину. Как сдавали тест на кoвид. Перенервничали.

Добро пожаловать на наш семейный канал. Мы выиграли грин карту и переехали жить в США. Расскажем о плюсах и минусах жизни в Америке. Специально снимаем видео на обычную камеру или телефон и выкладываем без лишнего монтажа и обработки, тем самым хотим показать нашу обычную «жизнь без монтажа». Ждем своих добрых и адекватных зрителей.

💲 ДОНАТ на развитие канала: https://www.donationalerts.com/r/skaneri

📷 Инстаграм СКАНЕРЫ: https://www.instagram.com/skaneriblog/
📷 Инстаграм Тани: https://www.instagram.com/ti_hannochka/

✉️ Связаться с нами: [email protected]

🍀 iHerb — Качественная косметика, витамины и многое другое. https://www.iherb.com/
ADV9626 — вводите промокод и получайте скидку -5% на заказ.

📞 Недорогая мобильная связь, которой мы пользуемся: http://fbuy.me/oyLYZ

#гринкарта #США #сканеры #влог #влоги #блог

104 ответа к «Летим в Киев. Оказались без чемодана. В Киеве мороз, а мы в майках.»

  1. А вы знаете- это и запомнится, как упустили тёплые вещи, как мёрзли …это опыт! В сл.раз прямо на себе провезут и толстовки и дутики ,в Майами наденут и вперёд!
    Без приключений что за праздники?! Весёлого Нового Года! Щедрого застолья!
    СЧАСТЬЯ И МИРА ВСЕМ !!!
    🌲🌲🌲🎍🎄🎉🕊️🌲🌲🌲

  2. Схипхол шикарнейший аэропорт, вы там могли не только одежду купить, но и в музей успеть.

  3. отличного отдыха , с наступающими праздниками, молодцы что полетели ,я представляю как вы все по друг другу соскучились 🙂

    1. Конечно- екает! Это Родина! Я в одной стране, приезжаю в родной город, и сердце замирает!

  4. Андрей как белая ворона в одной футболке. Нужно было с собой взять одежду верхнюю. В самолете тоже прохладно ведь. Да и + 25 не такая жара была.

  5. Хорошего семейного отдыха вам и с наступающим Новым годом! Спасибо за видео

  6. Ну вы даёте ребята ! Ну могли бы хоть в Амстердаме хоть лёгкие курточки купить . Это жесть , ещё не хватало простыть …..

  7. Здравствуйте Андрей, Татьяна, Илья и Ульяна!
    Очень рад за Вас, что смогли прилететь и навестить своих Родных и Близких!
    Передаю для Вас Всех огромный привет из Нижнего Новгорода!
    Желаю Вам хорошего настроения, времяпровождения в кругу своих Родных и Близких, здоровья Вам Всем, Счастья, Успехов, Теплоты, Уюта Вашему Дому и Благополучия Всем!
    Эх, задались каникулы для ребятишек!!!!!
    УДАЧИ!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!!

  8. Если бы я была в этом автобусе обязательно поделилась бы теплой одеждой с вами ! В Иерусалиме на экскурсии попала под ливень , ко мне подошел японец под зонтиком , а мне отдал свой дождевик! Пусть на вашем пути встречаются отзывчивые люди ! Здоровья всем подписчикам вашего канала и с наступающим Новым Годом !

    1. @eva bevz А что у вас в голове, если людям хамите? У нас, между прочим, заболеваемость и смертность не маленькая. Нашли время вещами обмениваться! Из бутылки попить не дать? Смотри погоду, чтоб никто ничем не обязан был делиться!

    2. @KarolinT85 согласна! Всегда если дальняя поездка, беру и зонт, и теплое что-то.

    3. @KarolinT85 Земля круглая , когда -нибудь и вам прилетит ! Может чей то глоток воды спасет вам жизнь!

  9. Ребята! Я вам не завидую !!! Неделю назад был в аэропорту Борисполь это жесть!!! Колхоз ,грязь и отстой полный!!!

  10. Можно было договориться, чтоб встретили с тёплой одеждой. И назад, в аэропорту разделись, отдали одежду тёплую и полетели домой. И чемодан лишний не надо было-бы тащить с собой

  11. Да , вы молодцы с детьми столько пересадок Столько впечатлений!
    Был бы прямой рейс, хорошо бы было!

    1. @Резидент Урбана А , да не обратила внимания — из С- Ф , но прямой стоит наверно тыщи полторы .

  12. Какое счастье приехать на родину! У вас лица прям светятся😊 хорошо вам отдохнуть!

  13. Андрей, Таня скорее всего ваш чемоданчик с вещами не соответствовал по размеру или весу ручной клади. Или на международных рейсах запрещено класть багаж под сиденья или ставить рядом с собой из-за безопасности полёта. Лучше упаковать все только самые необходимые вещи в небольшую сумку или рюкзак, который поместится в багажное отделение над креслами. Работники аэропорта забрали у вас чемодан, не потому что они такие вредные, а в соответствии с требованиями безопасности полётов. Я и моя семья живём на острове Сахалин, поэтому в отпуск, командировку, на сессию, на каникулы летаем только самолётами от нас до Москвы 8,5 часов полёта. Поэтому в дорогу только лёгкие дорожные или спортивные сумки и рюкзаки.

  14. Андрей, Таня и детишки, хорошо вам отдохнуть и набраться новых впечатлений. Самоё главное не заболейте после такого треша. Ну ничего, теперь у вас есть опыт путешествия из лета в зиму и наоборот.

  15. Зачем выставили русский язык в мультимедийной системе в самолете? Вы так английский никогда не усвоите!

    1. @Lyudmila Gryzlova если телефон на русском, и тут нв русском, и постоянно переводить чем пытаться понять значение слова в предложении, то трудно усвоить. Ведь уже два с половиной года в стране….

  16. С ПОИЛЕТОМ СКАНЕРЫ,ТАНЯ НАКОНЕЦ ПОСТРИГИСЬ КАК БЫЛО.ХОРОШЕГО ОТДЫХА.ВАМ.

    1. Зачем ей как было? Для этого надо вес сбросить, чтоб щеки ушли. А хорошее каре не повредило. Но с ее волосами, увы, резать под корень, но только отказаться от белого цвета. И тогда растить что хочется. )

    1. Обычно нужно отработать год чтобы получить неделю отпуска. А тут две недели после еле-еле 6-ти месяцев.

  17. Сканеры, вы молодцы. Все как всегда! Не удивлена. Странно одно, где сына курточка? В другом чемодане или так было задумано? Он вам точно родной?

  18. Моя дочь летела с Лос-Анжелеса в Киев через Париж и чемодан с вещами остался в Париже. На улице февраль, снег и мороз, а она с 9-ти месячной малышкой в летней одежде. Укутали их в свои куртки и довели до машины в Борисполе. Вещи доставили через 3 дня.

    1. Мы уже столько с пересадками нахлебались , что предпочитаю переплатить и взять прямой рейс

    2. @KhZina не существует прямого рейса из Лос-Анжелеса в Киев (Борисполь), слишком большое расстояние.

    3. @Оксана Лещенко В Питер вроде есть прямой .Думаю , что дело еще и в целесообразности .

    4. @KhZina в Питер тоже нет. Есть Москва-Лос-Анжелес, но он летит не через Европу, а в сторону Владивостока.

  19. Ну чего же не показали встречу с бабушками и дедушками!? У бабушек полные штаны радости и глаза слез!

  20. Очень умно подгадали поездочку, там людей мало, а вы попадаете и на новый год и на Рождество! Если электричку провести в аэропорт провожающие не смогут сесть

    1. @Резидент Урбана Так 6 января свят вечер! В Украине празднуют всё! И семья старается быть вместе. Кутю носят хрещеним, то есть крестным родителям

    2. @Елена Кузьменюк я никого не знаю кто этим занимался или занимается. Церковные только может. Для большинства это просто день недели.

    3. @Резидент Урбана Извените, но напрашивается вопрос вы в Украине живете?

    4. @Елена Кузьменюк ИзвИняю. Я живу в США. Но знаю людей из Украины, и они рождество считают просто днем.

  21. Бедный муж. Без разрешения жены чемодан боится открыть. А то, видимо, в глаз получит.

  22. Почему забрали ваш чемодан?По какой причине?Ну как же так,а если там важные вещи лежат.

  23. Я так думаю что Голландия, тюльпаны и марихуана.. 🤣🤣🤣 , а сыр и шоколад, это Швейцария..

  24. Это хорошо, когда детей не укачивает. А у меня сына укачивает, меня тоже, нам трудно ездить и летать. Надо же, какое недоразумение с чемоданами получилось. Ну в дороге всегда чего-нибудь да приключается)

  25. Ребята ,я путешествовала с Вами .скоро мне тоже предстоит нелёгкий путь Берлин -Москва .так что было интересно .спасибо

  26. Привет из Гомеля! У вас классная погода-снег идёт, а у нас мороз и сухо!

  27. Кааааак??? можно было ехать в такую дорогу без одеждыыыыы……Мы едем даже летом, и всегда у каждого есть кепки и байки. А вы ехали в зиму…..

  28. Конечно с туалетами это жлобство. Когда то давно приехали партнеры по бизнесу и несколько человек пошли в туалет в аэропорту Днепра. Вернулись удивленные- с них затребовали какие то копейки. А они с самолета со своими еврами, картой заплатить не могут. У них шок был на всю поездку. Неудобно было страшно

    1. А у меня шок был , когда прилетела в Харьков и пошла в институт где когда то училась еще в 70 годы и до сих пор туалет с двумя дырками , даже перегородки нет

  29. Не знаю или вы знаете, но чтобы у вас было больше шансов иметь свободное место рядом с вами нужно бронировать 2 крайних места с пустым местом посередине. Если самолёт только на 70-80% заполнен, то скорее всего у вас соседа не будет т.к. никто на этих местах сидеть не хочет. А если уж и посадят кого-то, то всегда можно поменяться местами, ваш сосед будет безумно рад убежать со среднего места.

    Ещё почему вы детскую еду детям не заказываете? Мы летом КЛМ летели, детская еда была неплохая.

    1. Зачем им детская еда? Они уже переросли тот возраст, особенно Илья.

    2. Мои с удовольствием едят. Обычную самолетную еду никогда не едят. А в детской жаренная курочка, пюре, немного овощей, конфета, печенье, яблочное пюре и детский сок. Мне кажется что и взрослый с удовольствием покушает. Проблема с обычной едой в самолетах это всякие непонятные соусы и приправы к которым дети не привычны, а в детских наборах ничего лишнего. Ну по крайней мере из моего опыта.

  30. Поздравляю вас с прибытием на родину… Хочется чтобы ваша поездка принесла вам побольше позитивных эмоций .. Как бы не было хорошо в США, здесь все равно всё более знакомо, всюду слышится родная речь… С наступающим новым годом вас!!! Здоровья, благополучия, взаимопониманя, радости, добра, пусть сбудутся все ваши мечты!!!🌲🌲🌲☃️☃️☃️☃️

  31. Среди советов путешествующих в самолёте нужно взять в салон теплые кофты. На всякий случай.

  32. Везде без масок…только у нас придурки заставляют одевать намордник.

  33. Случайно попалось видео
    А вы оказывается тоже с Киева и оже живёте в Атланте
    Здорово!

  34. Спасибо ребята, еще раз с вами прошла по аэропорту Амстердама, была здесь в 2018 году, очень люблю этот аэропорт, красиво, уютно и все понятно, удачи вам, давно не писала, даже не в курсе, что вы летите на Родину

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *