ЛОКДАУН. НОВЫЕ МАСТЕРА. ВИДЕОКАРТЫ и ПОСЫЛКИ 🔥

Мышка тут https://steelseri.es/mdi

ХОЧЕШЬ ПРОДАТЬ ВИДЕОКАРТУ ИЛИ НОУТ ПИШИ СЮДА — [email protected]
НАШ КРУТОЙ ФОРУМ https://forum.happypc.ru/
ОТПРАВЛЯТЬ ПОСЫЛКИ можно по адресу мастерской HappyPC г.Белгород ул. Преображенская 78б

ПО КОМПЬЮТЕРНЫМ ВОПРОСАМ ► https://vk.me/happy_pc
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ https://t.me/happypc
ТЕЛЕГРАММ ЧАТ https://t.me/happypc_chat
ПРЕДЫДУЩЕЕ ВИДЕО ► https://youtu.be/-r2bRVjdIbM

ЛОКДАУН. НОВЫЕ МАСТЕРА. ВИДЕОКАРТЫ и ПОСЫЛКИ 🔥

Предлагаю душевно посидеть и поделиться новостями нашей компьютерной мастерской). Обсудим важные темы и подведем небольшие итоги!) Всем приятного просмотра!
Очень Вас ценим!)))

Ждем Вас в наших соц сетях
► Вступайте в группу в ВК https://vk.com/happy_pc
► Даниил Герасимов https://vk.com/mimozzaa
►Поддержи любимый канал https://www.donationalerts.com/r/dani…
► Общий чат в телеграмм https://t.me/happypc_chat
► Наш instagram: https://www.instagram.com/happypc_belgorod

62 ответа к «ЛОКДАУН. НОВЫЕ МАСТЕРА. ВИДЕОКАРТЫ и ПОСЫЛКИ 🔥»

  1. 136 человек которые поставили дизлайк это хейтеры которые разводят бабушек и тех кто в компьютерной технике не шарят 136 человек ужас!!! это только те кто наткнулся на канал и посмотрел а их тысячи и более вам стыдно должно быть
    А Даня и мастерская ламповая процветание вам и удачи))

  2. Кстати, на такие консольки нинтендо можно неофициально записать и больше игр. Уверен, что многим придётся по вкусу Mortal Kombat, если его туда подгрузить. А ещё там нет одной из лучших игр вообще — Chrono Trigger, но это приключение на несколько десятков часов, поэтому не очень подходит под формат общественного использования.

  3. Даня Респект тебе Большое за упорство и труд.Сделай рубрику для людей у каторых нет особо денег но не хочется Детишкам угодить.Проста сам знаешь Зены сейчас проста ахтунг

  4. Даня делай свой бизнес правильно главное народ не дури и люди буду идти именно к тебе а не к мастерам как у нас в Москве олухи

  5. Здравствуйте! Смотрю ваш канал постоянно, очень нравиться. Можно ли будет купить ноут который показывали в этом ролике?

  6. Досмотрел до работы в воскресенье.
    Вангую, что бизнес накроется медным тазом

  7. Здравствуйте, вопрос не по видео. Надо что-то делать если в видеокарте msi 3070ti suprime начал 1 кулер не много стрекотать. Не постоянно а временами.? Спасибо.

  8. А что там с хайпер пс ? Вы же вроде собирались к ним?. Интересно было бы посмотреть видео с ними. Ну а в целом контент у вас очень хороший и познавательный. К стати многому научился смотря ваши видео..

  9. Привет, меня зовут Никита, хочу сменить род деятельности, готов обучиться у вас за свой счет (не полный ноль). И вступить в Вашу команду)

  10. Привет вам из Украины с самого первого видоса! Вы — большие молодцы и одни с немногих, кого смотреть и приятно, и — полезно! Ребят, подскажите, есть версии Б560 плат Аорус элит и про, возможно вы сталкивались с ними и можете дать свои комменты о них и ихней разнице?

  11. Парни привет, как вы ,?
    Вопрос Главному , КОГДА СРИМ БУДЕТ???
    ВОПРОС НИКИТЕ , МОЖНО ЛИ ПРОШИТЬ МАТЕРИНСКУЮ ПЛАТУ asrock m3n78d ПОД FX ?

  12. Привет с USA !
    Нравится смотреть Ваши видео с мастерской HappyPC, даже подписался на Вас, хотя не очень я щедро раздаю подписки, а особенно кому-то в россии.
    Прим. Пишу с маленькой буквы, пока у вас говорят „Крым наш” и в моей стране Украина идет война с вами с одобрения многими и согласия остальных. И не только стрельба, но по всем другим вопросам стараетесь нас защемить, оболгать и т.д., сделать, чтобы нам было хуже, как в россии всюду в деревнях, кроме больших городов. Не сможем мы простить вам всего этого ещё очень-очень долго…
    Но хочу сказать по теме. Кроме выше сказанного, не нравится мне ещё, как Вы все в мастерской берёте в руки оперативную память, SSD-ешки и другие элементы компьютеров, которые имеют внешние контакты, и пальцами касаетесь этих контактов, оставляя на них свои отпечатки (читать — жирные следы), что в дальнейшем может отразится на надёжности техники в работе.
    Вишу, как часто Вы резинкой эти самые контакты очищаете и снова хватаетесь за них пальцами.
    ЭТО НЕДОПУСТИМО !
    Честно, меня от этого можно сказать, корёжит ВСЕГДА, когда в видео вижу такое.
    Спасибо за внимание, ежели прочли моё писание !
    Покедово …

  13. Круто но будет пипец если человек прислал ноут на ремонт а вы его разыграете так что узнай лучше.

  14. Данил спасибо за хорошее позитивное видео за вашу отличную,слаженую команду.Вам всем удачи,добра и всего самого наилучшего.Вы классные 👍👍👍

  15. Андрей я понимаю это не твоя стихия но очень родная к тебе. Ты когда нибудь сталкивался с ремонтом и прошивкой кампа от КАМАЗа бошевская апаратура

  16. ноут класный, жаль, что вся его привлекательность, лично для меня, это его стоимость 🙁 на данный момент лучше, в технической и функциональной реализации, чем lenovo v580c на 740 видюхи не нашел ..

  17. ЛОКДАУН. уничтожение малого и среднего бизнеса под прикрытием пандемии

  18. хотя бы разгребёте недоделанное, да и с материнок и видео карт, нужно «посдувать» компоненты и разложить по по коробочкам

  19. Только вот когда отдавать на благотворительность нужно очень поискать кому такая техника будет нужна, и не продаст перекупу

  20. Рейзер крутят ноут. Это тебе не g510 🙁 купить бы такой не дорого

  21. Ну выборы провели можно и перекрываться, вот вся логика чинарей) И так экономика на дне , а они еще палки тыкают.
    Скорее бы жыфир ушел на POS, жду не могу)

  22. … Часть команды, часть корабля… Часть команды, часть корабля… 100 лет службы на Даню Джонса…

  23. Приятно за вами наблюдать, отличная команда и атмосфера, жаль не живу в вашем городе, так бы в гости заглянул. Даньке крепкого здоровья.

  24. Давайте снимайте тесты этого ноута Рейзер Блейд! Было бы интересно посмотреть полный обзор, включая разборку и осмотр расположения компонентов внутри и в конце ваш вердикт — реально ли так хорош этот ноут?

  25. делаете ссылки на то кто где берете комплектующие для сборки . не в каждом городе есть такие провода и кулера. а красоты хочется)спасибо

  26. Рейзер мощь. Из минусов — цветопередача экрана и батарея. Но производительность огого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *