Мой Говорящий Том 2 , ИГРА КОТИК ТОМ, ДЕТСКАЯ ИГРА, ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ, ПОМОГИ ТОМУ РАЗОБРАТЬСЯ В ИГРАХ

My Talking Tom — 2, продолжение популярного симулятора из серии ухода за питомцем.
#том_2 #том #говорящийтом #питомец

Пишите в комментариях как лучше пройти котику тому уровень, чтобы заработать больше самолётиков

ИГРА КОТИК ТОМ, ДЕТСКАЯ ИГРА, ПЕРВЫЙ И ВТОРОЙ УРОВЕНЬ, ПОМОГИ ТОМУ РАЗОБРАТЬСЯ В ИГРАХ

Новая игра «Мой Говорящий Том 2» : играем с виртуальным котиком Томом в его новой классной игре и отправимся в интересное приключение вместе с котиком Томом !
Сюрпризы, приятные заботы, вкусные смузи приготовил для нас Томик! Корми Тома, мой его, укладывай спать и води его в туалет! Когда Том заболеет, мы будем играть в доктора и лечить малыша. Том очень любит кидать баскетбольный мяч в кольцо, кататься на качелях и прыгать на батуте. У котенка есть целая коробка игрушек, он очень любит играть с игрушками!
Можно навести много пены в ванной!! Ведь ванна с пеной это так весело!! Том, как БУРЛЯЩИЙ ШАР, любит пускать зеленые пузыри в ванной.
Мы будем летать в самолёте Тома и открывать новые миры и получать новые сокровища : одежда для питомца, украшения для интерьера, вкусная еда, для еще более интересной готовки. Одевать Тома, готовить для него разные коктейли, кормить и смотреть на его реакцию, поить его эликсиром очень интересно. ПИТОМЦАМИ ТОМА теперь стали мышка СКВИК, птичка ФЛИП, единорог ШУГАР, монстрик ПЛЮХ и робот БИП.

Ну и это еще не все! У Тома очень много мини-игр — экшн-игры, головоломки, «Космические следы» и супер ОБНОВЛЕНИЕ конкурс костюмов и исследователь космоса !

2 ответа к «Мой Говорящий Том 2 , ИГРА КОТИК ТОМ, ДЕТСКАЯ ИГРА, ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ, ПОМОГИ ТОМУ РАЗОБРАТЬСЯ В ИГРАХ»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *