Обзор посудомоечной машины ИКЕЯ ДИСКАД (IKEA DISKAD)

Данная модель посдомойки ДИСКАД (DISKAD) представлена в магазине ИКЕЯ Теплый стан.
Модель посудомоек ДИСКАД для ИКЕИ делает компания Bosch по своим инновационным технологиям. У посудомойки циолитная (Zeolith) система сушки. У Bosch посудомойки с такой сушкой входят в премиум сегмент и стоят от 100 тыс. руб. Техническую информацию можно посмотреть на сайте производителя.
На данный момент таких посудомоек нигде нет в наличии, но можно посмотреть выставочный образец в магазине ИКЕЯ. Мы оформили персональное бронирование, для этого необходимо лично приехать в магазин и на месте все оформить. При поступлении посудомойки в магазин вам придет уведомление и в течении 5-ти дней ее можно будет выкупить. Цена на момент бронирования 59 999 р.

Мои впечатления от посудомойки… Посудомойка хорошая, все сделано аккуратно, но не могу сказать, что она производит ВАУ-эффект. Конечно все познается в сравнении и более точно впечатления можно озвучить при использовании посудомойки в течении какого-то времени, поэтому мои впечатления чисто субъективные. О данной посудомойке мы узнали от одного блогера, который рекомендовал ее как одну из лучших, что сейчас поставляется на российский рынок.

P.S. В итоге мы купили посудомойку фирмы ASKO, по многим причинам, одной из которых стало то, что нам больше подходила отдельностоящая посудомойка, т.к. были сложности с поиском подходящего фасада для нашей кухни.
Обзор посудомойки ASKO можно посмотреть тут: https://youtu.be/TMpUii4URu4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *