Очень Богатые Платы и Приборы! Много КМ Конденсаторов и Деталей с Содержанием Золота!

В этом обзоре от нашего подписчика за что ему огромная благодарность, представлены два авиационных прибора и различные платы от бытовой техники, на которых представлены практически все распространённые детали с содержанием драгоценных металлов. Зеленые КМ конденсаторы, рыжие КМ конденсаторы с содержанием платины и палладия, СП5,СП3 с содержанием палладия, реле с золотыми контактами, транзисторы с видимой позолотой, транзисторы с содержанием золота, микросхемы с видимой позолотой, микросхемы с содержанием золота, диоды с позолотой, стабилитроны с содержанием золота, микросборки с позолоченными корпусами, микросборки с золотыми волосками, микросборки с содержанием золота, разъемы с посеребрением, корпус с посеребрением и большое количество радиодеталей с содержанием серебра и других драгоценных металлов.
В канун Нового Года желаем нашим подписчикам побольше таких плат и приборов!

Наши партнеры принимают цветные и драгоценные металлы по максимально выгодной цене, не обманывают на весах и предоставляют всю необходимую документацию. В свою очередь мы готовы приобрести у вас интересные и редкие приборы для обзоров.
_____________________________
Почта для связи и отправки фотографий приборов, плат и деталей на предварительную оценку, а также покупке предлагаемых нами приборов — [email protected]
WhatsApp +7 (966) 009 75 58

#АвиационныеПриборы #ПлатыСДорогимиРадиодеталями #РазборТехникиСССР
#ДавайтеРазберем

20 ответов к «Очень Богатые Платы и Приборы! Много КМ Конденсаторов и Деталей с Содержанием Золота!»

  1. Братан, я всё пытаюсь понять, но прелесть людей не мешает ухуеть! Края высосать все могут, но внутрянку пожалели ради обзора твоего!

  2. Хороший блок авиа. Мелкий но детали хороши никогда у меня больших оранжевых ещё не было.Средние только и малые.

  3. Офигенный обзор. Блоки конечно радуют. Я не знаю каму как, ну мне приятно было смотреть. Спасибо за крутой розклад. Поддержал на все сто.

  4. Добрый день, булочки классный. А маг это электроника, очень жирный где-то 5гр км стоит. С наступающим новым годом вас 🎃

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *