Ремонтируем Игрушечный Пылесос, Машинки и детский Байк в ДЕТСКОЙ мастерской. Ребенок & Машин.

Машинка для детей СЛОМАЛСЯ! Илья СИЛЬНО расстроился. Машинку нужно СРОЧНО ремонтировать! Для этого нужны ИНСТРУМКНТЫ, а еще лучше, если целая мастерская с набором для ремонта с дрелью, пилой, молотком, отверткой, разводным ключом и множеством различных деталей: болтов и шурупов. В то же время Веселый мастер в своей мастерской взял детские инструменты и ОТРЕМОНТИРОВАЛ байк полицейского. Илья принес свою поломанную машинку мастеру, но кто-то позвонил и мастер отвлекся — СРОЧНО нужна его помощь кому-то и он ушел ненадолго. Илюша остался ОДИН в мастерской!! Илья решил стать мастером! Он ремонтирует все машины и байк, который был уже отремонтирован и что-то пошло не так! Мастер в ШОКЕ! МАСТЕРСКАЯ РАЗРУШЕНА! Веселый мастер Илья в веселой мастерской раскидал повсюду ВСЕ инструменты из БОЛЬШОГО детского игрового набора и ВСЕ ПОЛОМАЛ!!!!! Илюша кинул все детские ИНСТРУМЕНТЫ и убежал, оставив больной РАЗГРОМ. Не везет сегодня Мастеру в его веселой мастерской)) И что же теперь делать? Как ВСЕ исправить?

Поучительное, Веселое видео для детей, kids, children про веселого мастера с инструментами для детей и про то, как НЕЛЬЗЯ себя вести в отсутствии старших. Видео с игрушками и БОЛЬШИМ игровым набором для детей с инструментам для ремонта.
Ремонтируем Машинки и детский Байк в ДЕТСКОЙ мастерской.

#Инструменты_для_детей #Веселый_Мастер #for_kids #Набор_Инструментов #Видео_для_детей #Играем_мастерскую #Игрушки_для_детей #Машинки #Игровой_Набор #Игровой_Набор_с_Инстументами #Toys #Video #Video_for_Kids #Детское_Видео #Игрушечный_Пылесос

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *