Солнцезащитные очки с декором ,, пчёлка ‘’.

Ссылка : https://clck.ru/cSNfh

Покупка с Алиэкспресс .

ОЧКИ — СВОБОДА — КЛАССИКА и НОВИЗНА !!!

А главный тренд солнцезащитных очков 2022 — 2023 — огромный размер оправы , они дополнят вашу коллекцию очков , привнося смелые и необычные ноты 🎶 в ваш стиль . Самые модные очки отличаются грубой и толстой оправой которая привлекает к себе внимание . Вот так вот девочки , мотаем на ус .
Все я это прочитала и полистала предлагаемые знаменитыми Брендами варианты очков , попутно знакомясь с ценами . Мне очень понравились очки от Gucci с декором в виде пчелок , а цена на них 38 тыс .
Ну наши китайские друзья от Gucci не отстают , нашла подобные , и цена радует до безумия !, правда пчелка не чёрно — зеркальная как у Бренда , а золотая .
Популярные круглые солнцезащитные очки с прозрачными стёклами, классическими коричневыми и чёрными , розовыми стёклами , а также с эффектными зеркальными стёклами . Круглые очки очень не обычны и могут не всем подойти , так считают многие , и эксперты в моде точно такого же мнения . Можно с ними не согласится , у меня овал лица «не по циркулю» , но смело одеваю все виды очков .
Такие очки актуальны будут не только для лета , но и круглый год в качестве модного аксессуара . ✔️ Материал корпуса : пластик . Линзы — поликарбонат . ✔️ Ширина — 14 см . Длинна дужек — 14.5 см . Качество отличное . Мне в них комфортно , легкие .
Даже скучный образ можно эффектно преобразить , дополнив его всего лишь очками !

#солнце #солцезащитныеочки #очкикошечки #очки2021 #очкимосква #очкикошка #видеомонтаж #видеолайк #самсебестилист #гардеробчик #разные #разныеглаза

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *