Хайкинг на Новый Свет | Как мы везли велосипеды | Маршрут Караул-Оба | День 5

День 5…

Решено разнообразить наш мультиотдых! Т.к. стоянку в Новом Свете так и не удалось найти, а ехать на велосипеде по трассе с Веселовской Бухты на Новый Свет это слишком скучно — приняли решение пойти по пешему маршруту «Караул-Оба», по Тропе Голицына прямиком с п. Веселое на Новый Свет.

Маршрут проходил преимущественно через горы. Длина маршрута составила около 12 км. Между камнем «Улыбчивый ежик» и скалой «Секира» вышли на упомянутый выше маршрут. Продвигаясь живописными тропами оказались у так называемой «Долины Ада». Отдохнули на Скамье Голицына. Обогнули Можжевеловую рощу и вышли на мыс Капчик. После посетили Сквозной Грот и по Тропе Голицына добрались до Грота Голицына. Прогулялись по Новому Свету, который все еще только готовится принимать туристов. Обедали вкусными, большими чебуреками.

Возвращаться на такси или маршруте слишком банально. Решено ехать автостопом. Опыт получен и мы уже идем пешком с трассы до нашей стоянки в п. Веселое.

P.S. Не обращайте внимание на концовку! Это просто прикол! Мы не такие))))))

Всем приятного просмотра!

ВК — https://vk.com/go_discover
Instagram — https://www.instagram.com/wkip_trip/

ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ — https://www.youtube.com/channel/UCGh56YM5jBTvOTALwAQrgLw

#вело #велосипед #покатухи #велопокатухи #тур #ПВД #туризм #поход #dpr #donetsk #Донецк #trip #velotrip #freedom #поехали_разберемся #wkip_trip

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *