ХАРАКТЕРИСТИКИ CMP 170HX ВИДЕОКАРТА ТОЛЬКО ДЛЯ МАЙНИНГА➤МАЙНЕРЫ СКУПАЮТ ВИДЕОКАРТЫ➤РОСТ ЭФИРА

Моя группа в ВК https://vk.com/VergiliyProduction ==========================================
Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам. Подробнее: https://www.youtube.com/channel/UC4l_veo2nccQH0MhbqCqZsQ/join ==========================================
Ссылка на основной канал: https://www.youtube.com/channel/UC4l_veo2nccQH0MhbqCqZsQ
Ссылка на второй канал: https://www.youtube.com/channel/UCAZt8EkJCwANB-Pa1l7IWcg/featured Ссылка на канал в ЯндекДзен: https://zen.yandex.ru/id/61b0cd116c070476784c6e23?from_page=feed_header_login ==========================================
Ссылка на видео «ПЕРЕХОД ЭФИРИУМА НА POS В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ➤INTEL ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ДЕФИЦИТ ПРОДЛИТСЯ ДО 2023 ГОДА»: https://youtu.be/0ZZsduvWm3o
Ссылка на видео «ЗАПРЕТ НА КРИПТОВАЛЮТЫ И МАЙНИНГ В РОССИИ В 2022 ГОДУ»: https://youtu.be/oMW6apfC1ts
Ссылка на видео «МАЙНЕРЫ НАЙДУТ ЗАМЕНУ ЭФИРУ➤ЦЕНЫ НА ВИДЕОКАРТЫ СНИЗЯТСЯ ЧЕРЕЗ 4 ГОДА»: https://youtu.be/OHSf29AcOk8 ==========================================
Production Music courtesy of Epidemic Sound» www.epidemicsound.com ==========================================
По вопросам сотрудничества: https://vk.com/i.vergiliy ==========================================
Помощь проекту: https://www.donationalerts.com/r/vergiliy
==========================================
#Вергилий #CMP170HX #видеокарты

14 ответов к «ХАРАКТЕРИСТИКИ CMP 170HX ВИДЕОКАРТА ТОЛЬКО ДЛЯ МАЙНИНГА➤МАЙНЕРЫ СКУПАЮТ ВИДЕОКАРТЫ➤РОСТ ЭФИРА»

  1. Не знаю где вы увидели рост Эфира, разве можно назвать это ростом, плюс минус прыгает немного как и все крипто монеты это нормальная их поведение, сейчас вот смотрю 16 декабря курс Эфира 4113, на сейчас 26 декабря курс 3945, где какой рост =) с 2000 на 4000 прыгает вот это рост идёт.
    Открываю ДНС 3060 — 5шт/ 3060Ти — 4шт / 3070 — 14шт / 3080 — 17шт / 3080Ти — 3шт / 3090 — 6шт
    понятно что ДНС в зависимости от региона показывает, но в общем и целом ни куда ни чего не исчезает, скупают появляется снова, вот что бы хоть несколько дней не было видеокарт вообще я не видел.

    1. На трёх ресурсах, говорится об увеличении продаж видеокарт с момента роста эфира. Когда эфир падал, продажи сокращались. Большая часть майнеров переставала их покупать, так как везде говорили о начале криптозимы. То что в вашем городе есть в наличии видеокарты, это не значит, что их не покупают.

  2. карты не упадут уже на 50 % !!! хорошо если на 20-30 )) виноваты не только майнеры а перекупы на всех уровнях во многом) тоесть магазы , крупные сети итд ,,,! самое херовое что все они и н-видиа поняли что народ покупет карты и по таким ценам !!! и б.у карты тоже))) так что я не верю уже что карты буду как раньше стоить , да они упадут! но таких как раньше цен уже не будет и это факт!!

    1. Перекупы всегда и везде, это и их кормёжка повышать цену при спросе. А вот майнеры-хуянеры главные паразиты общества, только скупили и скупают карты, миллионами в количестве только в самой России. Всему есть предел, как сеть эфира станет неприбыльной, побегут на вторичку. Даже представить сложно, какие низкие цены будут. Будут валяться эти отраханные карты месяцами, никто в таком количестве не купит.

    2. А чего вам мешает купить топ видеокарт даже в кредит и от майнивать её в итоге получите бесплатную видеокарту к примеру 3090 которую я взял у меня уже отмайнил ась она примерно счас приносит 18 — 20 тысч в мес

  3. Скорей бы Виталик Бутерин переключил свой кефир на pos , вот тогда то и будет счастье

    1. Если эфир уйдёт на пос, то пропампят другую монетусами же производители карт, чтобы майнинг был выгоден. Не терять же такой огромный рынок продаж.

    2. @Ageres69 пока вы этого пампа дождётесь уже многие начнут свои кредитные Риги продавать , короче я так думаю для знакомства с криптой да майнинг хорош , но для меня 1.2млн отдать за 10 карт 3060 ти вообще дичь , я тупо на споте на хорошей просадки куплю лимитниками на этот же лям и профита будет больше и за свет не надо платить , ну вы же майнеры деревянные))

    3. @Александр Бурлаков а если курс не в твою сторону пойдет? Ты понесешь чистый убыток. А у майнера просто доход будет чуть меньше, плюс железо никуда не пропадет. В майнинге как ни крути рисков меньше. Главное чтоб уголовку не ввели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *