Как выбрать фото видео технику и аксессуары в Тбилиси. Магазины Zoomer и Кидобани

Выбор фото и видео техники и аксессуаров в Тбилиси. Как выбрать себе штатив, накамерный свет и другие аксессуары в Тбилиси. Скажу сразу, что в тбилиси практически нереально выбрать себе что-то стоящее из фото — видео техники, лучше выписывать на алиэкспресс. Сайт магазина Zoomer: https://zoommer.ge/ В магазинах Zoomer обычно покупают по дешевке забракованную партию товаров и…

МОЯ ФОТОТЕХНИКА ОБЗОР ФОТОАППАРАТОВ. ЗЕРКАЛКИ И БЕЗЗЕРКАЛКИ , ОБЪЕКТИВЫ , АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ФОТО

СОДЕРЖАНИЕ ВИДЕО : ——00:33 Canon 6D ——01:39 Canon Eos R ——03:13 Объективы для 6 D и R Canon 24-105 4.0 Canon 70-200 2.8 Canon 85 1.2 Sigma 35 1.4 ——09:52 Olympus pen 8 Olympus 14-42 Olympus 25 1.8 ——12:44 Canon G3x ——14:37 Атрибутика вспышка Canon 580 II вспышка Youngnuo 568 II Youngnuo RF600 синхронизатор спусковая…

как это работает? МАГНИТНЫЕ аксессуары для фото и видео. 4k

подпишись на канал — https://www.youtube.com/user/Stivok39… ЭТИ ФИЛЬТРЫ НА КАМЕРУ, ND на ДРОН И МНОГОЕ ДРУГОЕ! СКИДОН ДО КОНЦА НЕДЕЛИ! — https://www.aliexpress.com/store/5059263?spm=a2g0o.detail.1000061.1.15141512fHRL3Z В этом видео я показываю устройство магнитных ND фильтров от Freewell. Поговорим о дизайне продукта, удобстве использовании. Примеры видео и фото с этими фильтрами на камерах. Это очень удобные фильтры с высоким качеством стекла.…

7 Аксессуаров для фото и видео

Мой петличный микрофон: http://ali.pub/4n7mur RGB Лента: http://ali.pub/3t1lum Хлопушка Clapperboard TV: http://ali.pub/3nz4zd Hello Ночник: http://ali.pub/3t1lz3 Yongnuo YN360: http://ali.pub/3t1mft Yongnuo YN60 Pro: http://ali.pub/3t1mh6 На что я снимаю | My video kit: Камера: FUJIFILM X-T3 Объективы: FUJIFILM 16-55mm f/2.8 Карты памяти: http://ali.pub/38bj4q Штатив Velbon Videomate 638 Аккумулятор: http://ali.pub/34uo4k http://ali.pub/34ulx1 ZOOM H1: http://ali.pub/1g052j RODE VideoMicro: http://ali.pub/1k896d YONGNUO YN300 AIR:…

Товары для фото и видео с Алиэкспресс. Крутые гаджеты и аксессуары для смартфона и DJI Osmo Action

Короткое видео, в котором я показываю интересные гаджеты и аксессуары для любительской и профессиональной фотосъемки и видеосъемки с Aliexpress: объектив для iPhone X и не только, селфи-кольцо, держатель для экшн камеры DJI Osmo Action и Fish Eye объектив. Мой Instagram: https://www.instagram.com/i_am_avalon Мой Telegram канал: @AvalonStyle Ссылки и тайминг ниже: 01:54 Набор из бокса, чехла и…

Фотофорум-2019: новые аксессуары для фото и видео съемки

Boya представила новый комплект двухканального радиомикрофонов Boya BY-WM8 Pro-K2 с устойчивой связью, модуль Boya BY-WХLR8 и интересные и довольно удобные студийные решения. Самые авторитетные фотобренды в этом году наконец оборудовали свои съемочные зоны премиальным светом Broncolor, причем, новыми LED-источниками Broncolor LED F160 в знаменитых зонтах PARA. Был показан стабилизатор Feiyu AK4000 со штативным удлинителем и…

Как покупать фото и видео оборудование выгодно? Крупнейший рынок аксессуаров

Как покупать фото и видео оборудование выгодно? Крупнейший рынок аксессуаров Привет! Сегодня мы поговорим о фотоаппаратах, видеокамерах и аксессуаров к ним. На данный момент покупка фото и видео оборудования, а так же аксессуаров к ним из Китая очень актуальная тема. Ведь именно в Китае есть огромный выбор различного оборудования для фотографов и видеографов, к тому…

SD Card Holder и разные фото-видео аксессуары

SD Card Holder и разные фото-видео аксессуары ************************************************************ Ссылки на товар: Адаптер резьба 1/4 на горячий башмак http://got.by/2wt17l Хороший кейс для карт: http://got.by/2wt26l Адаптер на два горячих башмака: http://got.by/2wt2ao ************************************************************* Мой Второй Live канал: https://goo.gl/s6CZpd Мой КЕШБЭК до 18%: http://bit.ly/2hD6O8E Браузерный плагин кэшбэк: http://bit.ly/2nsihsJ Наш телеграм канал: http://t.me/buykit Наша телеграм флудилка и общение: http://t.me/fludsg Зарабатывай…

Фото и видео аксессуары для смартфонов — СУПЕР набор креплений и штатив

Обзор моих аксессуаров для записи видео и съемки фото от бренда Ulanzi. Этот небольшой набор позволяет снимать фото и записывать видео на смартфон с комфортом практически в любых ситуациях. ============================================ 👉 1 Купить держатель — https://bit.ly/ulanzi_mount 👉 2 Купить штатив — http://got.by/2r7bg8 👉 3 Купить ручки — http://got.by/2r7b4d 👉 4 Купить кнопку — http://got.by/2rc2ll 👉…

Распаковка посылки с GearBest (аксессуары для фото и видео съемки)

Распаковка посылки с аксессуарами для фото/виде сьемки + лезвия бритвы для Джилет Фьюжн. Лезвия себя зарекомендовали отлично, покупаю уже не первы раз. УФ фильтр для линзы камеры Xiaomi Yi ращницы пока не ощутил но как защита линзы пойдет. Выносной кронштейн для доп установки микрофона, телефона, вспышки… легкий, удобный, много функциональный. Материал алюминий. Переходник для установки…

Свадебный декор и аксессуары + ФОТО со свадьбы ❤ Подготовка к свадьбе Часть 2

Всем привет❤ Добро пожаловать на мой канал: https://goo.gl/1RTUCT и Instagram http://instagram.com/liudmylamykytiuk ❤ В этом видео я Вам покажу как я готовилась к свадьбе..покупки аксессуаров и декора для свадьбы.. Приятного просмотра! По всем вопросам и сотрудничеству…пишите в личку или на почту: [email protected] Первая Часть: Спасибо за просмотр, комментарии, лайки и подписку❤ Ещё больше интересных видео: ❤Здоровье:…

Распаковка фото видео принадлежностей. Аксессуары для DSLR

Просто распаковка. Естественно, вскоре будет и тест и работа с новым оборудованием: 1. Dead cat — дохлый кот, защита от ветра для микрофона или рекордера. Хорошая ветрозащита. 2. Виброподвес накамерный для микрофона или рекордера 3. Тройник разветвитель для фото видео оборудования Мой фейсбук — https://goo.gl/bluMGv Мой сайт — https://goo.gl/NqJkuM

Кронштейн для фото и видео аксессуаров

Кронштейн для LED подсветки видеокамеры.Кронштейн c сайтa Алиэкспресс.Хорошая подставка для освещения. Магазин продавца Кронштейн 1 https://goo.gl/gCERiv Кронштейн 2 https://goo.gl/ZBcMDE Другой магазин держатель подсветки https://goo.gl/njc7sp 😊 СЕРВИС ePN КЕШБЕК 😊 ********************************************** !ePN CashBack! 😊 http://got.by/24yh70 Таблица ставок для Алиэкспресс: 15.0% Товары в разделе «Cпециальные предложения» 2.2% Мобильные телефоны 4.5% Товары остальных категорий по России и СНГ…